Beeline поддержал молодых предпринимателей

Автор -

    На днях в Бишкеке при поддержке ведущего сотового оператора прошел международный проект «Масс Старт» — курс для начинающих предпринимателей. Программа проекта состояла из теоретического курса, домашних заданий и консультаций с экспертами. Молодые предприниматели за два дня получили ценную информацию для создания и развития своего дела. По результатам «Масс Старт» были отобраны 5 лучших проектов. Организатором проекта «Масс Старт» является крупнейший коворкинг-центр и образовательный клуб Санкт-Петербурга «Зона действия», а эксклюзивную лицензию на проведение «Масс Старт» в Бишкеке получило коворкинг-пространство «Дом 163».

    «Главное отличие «Масс Старт» от других образовательных бизнес-курсов в том, что, во-первых, они работают с мотивацией, мы – с бизнес-моделями. Они предлагают работать по шаблону, мы – расширяем кругозор и помогаем подобрать оптимальное для вас решение и стратегию развития. Во-вторых, «Масс Старт» не бесплатный, и при этом не дорогой. Сделать участие в проекте доступным для многих участников нам удалось благодаря спонсору – сотовому оператору Beeline», — комментирует Мирбек Токтогараев, менеджер по мероприятиям коворкинг-пространства «Дом 163».

    Отметим, что в проекте «Масс Старт» принимают участие молодые предприниматели из  21 города России, Украины, Кыргызстана и Казахстана.

    «В рамках программы «Поддержка образования» Beeline оказывает всевозможную  помощь  и поддержку молодежи по всей стране. Благодаря подобным проектам молодые предприниматели Кыргызстана получат теоретические знания и, что самое важное, практический опыт, который смогут применить в своей будущей работе», — отметила Директор по связям с общественностью Beeline Татьяна Шахин.

    Поделиться