Выбери свой номер Beeline

Автор -
23612

    Теперь абоненты предоплатной системы расчетов Beeline могут выбрать и поменять свой номер, не выходя из дома. Выбрать желаемый номер можно на официальном сайте компании. Подобрать номер можно по цифрам, дате и даже буквам. Также абонентам доступны номера категорий «Серебро», «Золото», «Платина» и «VIP». Абоненты ведущего сотового оператора могут выбрать и подключить любой свободный номер в кодах 770, 771, 772, 773, 777, 778, 779.

    «Уверен, что новые возможности оценят и те, кто уже является абонентом Beeline, и те, кто только собирается им стать. Ведь теперь наши абоненты могут оперативно и самостоятельно выбрать удобную им комбинацию цифр в номере, — отмечает Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. — С запуском нового функционала мы предлагаем нашим клиентам простоту и удобство пользования нашей связью — с услугой «Выбор номера» выбрать и сменить номер можно всего за несколько минут».

    Для подключения выбранного номера абоненту Beeline достаточно набрать *250#1#новый номер#вызов. В случае изменения решения по выбору нового номера, компания оставляет абоненту возможность возвращения на старый номер в течение 24 часов после подключения.

    Кроме того, если абонент сменил номер, воспользовавшись услугой «Выбор номера», ему не надо волноваться об оповещении всех заинтересованных лиц. Автоматическое оповещение можно настроить через команду *250#вызов, а его друзья смогут узнать его новый номер с помощью команды *250#5#старый номер#вызов.

    Более подробную информацию об услуге вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg или по телефону 0611 (звонок бесплатный).

    Поделиться