«Live Energy Fest» от Beeline

Автор -

    6 июля на открытой площадке клуба PROMZOMA состоится масштабный open-air фестиваль «Live Energy Fest» от Beeline. Грандиозное событие пройдет в рамках празднования 15-летия сети – одной из самых крупных кампаний, организованных оператором в честь празднования юбилея. До конца года кыргызстанцев ждет около 15 крупных мероприятий и уникальных коммерческих предложений.

    «Фестиваль «Live Energy Fest» – это первое яркое событие, которое пройдет в рамках празднования нашего юбилея, – отметила Татьяна Шахин, директор по связям с общественностью Beeline. – Для наших абонентов, гостей фестиваля, будут выступать популярные ди-джеи из России, Казахстана и Кыргызстана. Приглашаем всех на яркое, летнее шоу и поздравляем кыргызстанцев с 15-летием сети Beeline. Это наш общий праздник! Спасибо вам за доверие и выбор нас своим оператором. Вы – лучшие!».

    В преддверии фестиваля Beeline разыгрывает VIP-пригласительные среди подписчиков официальных страниц оператора в социальных сетях. Так, 3 и 4 июля на страницах в Facebook и Одноклассниках пройдет увлекательная викторина «15 лет сети Beeline».

    Условия викторины просты. Для получения VIP-пригласительного пользователям необходимо будет собрать наибольшее количество баллов, где 1 балл – 1 первый правильный ответ. В случае равного количества баллов у участников викторины пользователям будет задан дополнительный вопрос. Победит тот, кто правильно и оперативно ответит на вопросы викторины. В рамках викторины в Facebook и Однаклассниках Beeline определит по одному победителю, который получит по 4 пригласительных билета в VIP зону фестиваля электронной музыки «Live Energy Fest».
    Участвуйте в викторине Beeline! Отмечайте праздник вместе с Beeline!

    Поделиться