В некоторых районах Бишкека и Чуйской области приостановят подачу электроэнергии

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 19 июля приостановят подачу электроэнергии. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе «Северэлектро».

    С 9.00 до 13.00 часов не будет света в Бишкеке в многоэтажных домах 5-го микрорайона в домах №№ 72/1, 73, 79-83.

    Профилактические работы будут вестись с 10.00 до 16.00 часов — в 7-ом микрорайоне, на участках улиц Жукеева-Пудовкина, Суеркулова, в районе Орто-Сайского рынка; в многоэтажном доме № 2 «А» на улице Боконбаева; в части жилмассива Ак-Босого (Чуй-41, 42,43, 46, 47); на участках улиц Токтогула, Московской, Логвиненко, Панфилова, Сагымбая манасчи; в жилмассиве «Ала-Тоо» (ул Кара-Булак, Кызгалдак, Ала-Тоо), в юго-западной части жилмассива Ынтымак города Бишкек.

    В селе Лебединовка Аламудунского района (улицы Чуйская, Ошская, Нарынская, городок энергетиков, жилмассивы «Учкун», «Кырман»); в части города Кара-Балты (улицы Ракетная, Советская, Садовая, Тоголока Молдо), в Алексеевке (улица Жукова) Жайылского района Чуйской области будут произведены работы по ремонту высоковольтной линии 35 кВ «Аламедин-Ново-Покровка», трансформаторных подстанций, перетяжке проводов, вырубке порослей деревьев вдоль ЛЭП 0,4 кВ и замена опор.

    Во время ремонтных работ возможны отключения электроэнергии на выше названных участках.

    Поделиться