Beeline наградил первых победителей лотереи «Навстречу подаркам!»

Автор -

    Накануне были определены первые победители лотереи «Навстречу подаркам!», которая проводится среди клиентов офисов продаж и обслуживания Beeline по всей стране. Так, 38 абонентов международного оператора выиграли мобильные телефоны U6150, 35 абонентов выиграли 3G-модемы Beeline, 645 участников лотереи получили пакеты бесплатных разговоров внутри сети и интернет-трафика, 140 абонентов выиграли единые карты оплаты номиналом 50 сомов и 182 участника получили яркие сувениры.

    «Лотерея «Навстречу подаркам!»  – еще один из поводов стать абонентом Beeline, абонентом лидера сотового рынка, — комментирует Евгений Мониев, коммерческий директор Beeline. – Мы благодарны нашим абонентам за выбор нас своим оператором связи и ценим оказанное доверие. Мы хотим, чтобы наши абоненты не только получали радость от общения, но и получали за это подарки. Мы всегда рады видеть наших абонентов в офисах продаж и обслуживания».

    Для участия в лотерее абоненту Beeline достаточно выполнить любое из условий:

    — разово пополнить баланс на сумму 200 и более сомов в офисах продаж и обслуживания Beeline, либо посредством терминалов, расположенных в офисах Beeline;

    — купить мобильный телефон, планшет, 3G-модем или Wi-Fi роутер в офисах продаж и обслуживания Beeline и активировать SIM-карту из комплекта.

    За каждые потраченные 200 сомов абоненту автоматически будет начисляться один  виртуальный электронный билет, который будет участвовать в розыгрышах призов, которые пройдут в июле, августе и сентябре 2013 года.

    Лотерея проводится с 20-го июня 2013 года по 20 сентября 2013 года. Последний день регистрации билетов – 19 сентября 2013 года. В розыгрыше могут участвовать абоненты тарифных планов предоплатной системы расчета. В розыгрыше могут принимать участие только физические лица, достигшие 18-летнего возраста и являющиеся гражданами Кыргызской Республики.

    Более подробную информацию об условиях участия в лотерее вы можете узнать, позвонив на короткий номер 7170 (звонок бесплатный), а также на официальном сайте компании www.beeline.kg.

    Поделиться