В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 30 октября не будет света

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 30 октября не будет света. Об этом сообщили в пресс-службе «Северэлектро».

    В Бишкеке с 9.00 до 17 часов на участке улиц Аэропортинской, Шота Руставели, Леваневского, Айни, Псковской, в Велюйском переулке, в многоэтажном доме № 81 на улице Абая, в части жилмассива Арча-Бешик (улицы Южная магистраль, Садыбакасова, Баха, Кривоносова), будут произведены профилактические работы в электросетях 0,4 кВ и на трансформаторных подстанциях № 2504, 2553, 479, ремонтные работы на воздушных линиях электропередачи 10 кВ, отходящих от трансформаторной подстанции «Арча-Бешик», с возможным временным перерывом в электроснабжении.

    В Чуйской области с 9.00 до 17.00  часов в селах Воронцовка, Кашка-Суу, Малиновка, Пригородное Аламединского района, в селах Первомайское, Каинды Панфиловского района, в Сокулуке (улицы Степная, Мельничная, Белинского) Сокулукского района, будут проводиться ремонтные работы на высоковольтных линиях электропередачи 6/10 кВ, отходящих от подстанций «Майская», «Кашка-Суу», «Каинды», «УОС», «Александровка», с возможным временным перерывом в электроснабжении.

    Поделиться