Официальный представитель сети школ British Study Centres организует детский летний лагерь на Иссык-Куле

Автор -
264

    Этим летом на побережье Иссык-Куля будет организован английский языковой лагерь для детей от 10 до 17 лет. Проект реализуется компанией English Study Centre (Кыргызстан) совместно с сетью школ Великобритании British Study Centres.

    По словам организаторов, весь преподавательский персонал лагеря будет командирован из Англии специально для того, что обеспечить полное погружение детей в языковую среду.

    «Мы предоставляем уникальную возможность для детей окунуться в английский язык и интересно провести каникулы. На английском в лагере будет абсолютно все: и интенсивная образовательная программа, и внеклассные мероприятия в течение всего дня. Ребенку будет просто некогда скучать. Со своей стороны мы гарантируем высокое качество обучения и безопасность ребят», – рассказывает представитель компании English Study Centre.

    Летний языковой лагерь English Study Centre предусматривает 2 потока: первый заезд на 2 или 4 недели (по выбору родителей) состоится 1 июня, второй заезд (на 2 недели) – 15 июня.

    Лагерь разместится на территории престижного иссык-кульского пансионата с люкс-стандартом проживания, питания, конференц-услуг и разнообразного досуга.

    По окончании программы ученики пройдут тестирование и получат сертификат международного стандарта с отчетом о прогрессе за время обучения.

    Для справки: English Study Centre – первая в Кыргызстане компания, специализирующаяся на предоставлении всех уровней образования в Великобритании, особенно, на детских каникулярных программах. Уже более 40 школьников из Кыргызстана успешно прошли краткосрочные программы по изучению английского языка в Оксфорде.

    English Study Centre является официальным представителем сети британских школ British Study Centres с головным офисом в Лондоне, Великобритания.

    Более подробную информацию можно получить по телефонам (0312) 69 56 97, (0772) 19 19 63 или придя на день открытых дверей в эту субботу, 3 мая, в 11.00 по адресу: ТЦ «Рахат Palace», 3-й этаж, C23. Также вся информация по летнему лагерю доступна на официально странице English Study Centre в Facebook.

    Поделиться