В Государственном русском театре драмы в Бишкеке выступят российские актеры

Автор -

В Государственном национальном русском театре драмы имени Чингиза Айтматова 20 мая состоится премьера лирической комедии, — спектакля «Двое с большой дороги», по знаменитой пьесе Виктора Мережко.

«История одной встречи, полная непредсказуемых поворотов, острых ощущений и неожиданных чувств, исход которой не мог бы предсказать никто в блистательном актерском исполнении Владимира Стеклова и Марины Могилевской», — отметили организаторы спектакля.

Ночью в квартире встречаются двое. На первый взгляд все выглядит так, будто он – вор, залезший в квартиру, а она – хозяйка, которая, испугавшись, наставляет на него пистолет. Впоследствии герои переживают множество метаморфоз в глазах зрителей. Герой из вора превращается в якобы бывшего любовника, брата, снова вора, потом в стража порядка, где-то между делом чуть было даже не становится сыном героини, хотя всего лишь символически, и, в конце концов, все-таки оказывается вором. Правда в том, что и героиня тоже вовсе не безневинная жертва взлома, а обыкновенная домушница…

Спектакль начнется в  19.00 часов.

Поделиться