Мобильный оператор О! открыл новый офис продаж в Сокулуке

Автор -

    Мобильный оператор О! продолжает развитие сети клиентского обслуживания и сообщает об открытии нового офиса продаж и обслуживания в селе Сокулук Чуйской области. Центр обслуживания открыт со вторника по субботу с 09.00 до 17.00 часов по адресу: село Сокулук, улица Фрунзе, 180, напротив рынка «Жибек-Жолу». 

    «На сегодняшний день на территории республики действует уже несколько десятков офисов продаж и обслуживания мобильного оператора О! Компания создает все условия, чтобы каждый абонент мог легко обратиться в любой из центров обслуживания, получить необходимую информацию или оформить абонентский договор. В новом сокулукском офисе продаж и обслуживания абоненты могут пополнить баланс без комиссии, получить любые консультации по тарифам и услугам компании, а также зарегистрировать SIM-карту в соответствии с новыми правилами обязательной персонификации абонентов и в случае утери восстановить свой прежний номер в короткий срок», – отметил Игорь Панасенко, директор по обслуживанию клиентов мобильного оператора О! 

    Адреса и график работы центров обслуживания можно узнать на сайте компании или по телефону информационно-справочной службы 707.

    Мобильный оператор О! – качественное и доступное обслуживание по всей стране.

    Поделиться