Мобильный оператор О! открывает новый офис продаж и обслуживания в Кара-Балте

Автор -

    Пользоваться услугами связи от мобильного оператора О! в Кара-Балте стало еще удобней! В городе появился второй офис продаж и обслуживания, где можно заключить договор на услуги связи, получить консультацию, пополнить баланс и приобрести устройства для доступа к мобильному интернету.

    Карабалтинский офис мобильного оператора О! расположен по адресу: ул. Кожомбердиева, ориентир – рынок «Береке». График работы: с 09:00 до 17:00, перерыв – с 13:00 до 14:00. Выходной день – вторник. По средам офис работает с 09:00 до 14:00 без перерыва.

    «Мы стремимся быть ближе к нашим абонентам, и открываем новые офисы практически каждый месяц. Сеть представительств О! – одна из самых разветвленных в стране. Мы отдаем приоритет регионам, чтобы каждый кыргызстанец мог воспользоваться всеми преимуществами качественного обслуживания», – пояснил коммерческий директор мобильного оператора О! Максим Сидоренко.

    Отметим, что в городе Кант офис продаж и обслуживания мобильного оператора О! сменил место расположения, чтобы горожанам было удобней до него добираться. Новый адрес офиса О! в Канте: ул. Ленина, ориентир – центральный вход на рынок. Офис работает без выходных с 10:00 до 18:00, обеденный перерыв – с 13:00 до 14:00.

    Узнать расположение и часы работы ближайшего из офисов продаж компании можно на сайте www.o.kg.

    Мобильный оператор О! – качественное обслуживание по всему Кыргызстану!

    Поделиться