В Сокулукском районе мужчина зарезал насмерть своего родственника

Автор -

    В Сокулукском районе мужчина зарезал насмерть своего родственника. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления внутренних дел Чуйской области.

    По ее данным, 12 апреля 2015 года в дежурную часть ОВД Сокулукского района поступило сообщение о том, что в западной стороне Ат Башинского канала Джаны-Пахтинского озера в автомашине марки «Honda Stepwgn» обнаружен труп мужчины азиатской национальности с признаками насильственной смерти.

    По приезду милиционеров было установлено, что в мужчине примерно 35-40 лет, на теле, в области грудной клетки и имеется пять ножевых ранений. Позже была установлена личность убитого им оказался 42-летний житель Бишкека Ж. И.

    По подозрению в совершении данного преступления задержан 25-летний житель Сокулукского района М. С. Выяснилось, что подозреваемый является родственником погибшего, ранее занимался с ним животноводством и земледелием.

    В настоящий момент подозреваемый дал признательные показания о том, что 12 апреля 2015 года между ним Ж. И возникла ссора, в ходе которой они нанесли друг другу телесные повреждения и после подозреваемый нанес удары ножом Ж. И. , оставив последнего в автомашине, скрылся с места происшествия.

    По данному факту возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

    Поделиться