Beeline напоминает о необходимости зарегистрировать свой номер

Автор -

    Лидер телекоммуникационного рынка Кыргызстана Beeline в очередной раз напоминает абонентам о важности регистрации номера и призывает пройти персонификацию в ближайшее время. Абоненты, не прошедшие регистрацию в срок, будут отключены от услуг связи.

    Напомним, согласно постановлению правительства «Об утверждении Правил оказания услуг подвижной радиотелефонной связи» зарегистрировать номер необходимо до 8 августа текущего года. Процедура проста, бесплатна и занимает всего несколько минут. Необходимо прийти в один из ближайших офисов Beeline или торговую точку с документом, удостоверяющим личность, и заключить договор с оператором.

    Регистрация номера открывает ряд преимуществ: защиту от мошеннических действий, предоставление детализации звонков, возможность заблокировать SIM-карту в случае утери, легко и оперативно восстановить номер при необходимости.

    Подробная информация, а также со список мест с адресами, где можно пройти регистрацию, доступны на официальном сайте компании www.beeline.kg. Обратиться за консультацией можно по номеру 0711. Звонок бесплатный. Также у абонента есть возможность проверить, зарегистрирован ли его номер, набрав команду *112#.

    Поделиться