ART football: сборная Кыргызстана сыграла вничью со сборной Южной Кореи

Автор -

Кыргызстанские артисты принимают участие в международном футбольно-музыкальном фестивале ART football, который проходит в Москве.

Вчера состоялся матч, где наша сборная встретилась со сборной Южной Кореи. Встреча завершилась ничейным счетом – 5:5.

По итогам двух туров в группе B лидирует команда Казахстана. В первом матче группы наша сборная встречалась с казахами и сыграла вничью 2:2. Соперники по группе, сборные Германии и Южной Кореи также завершили свою игру с результатом 1:1.

Во втором туре наша команда преподнесла еще один сюрприз, не проиграв фавориту группы — сборной Германии. Матч закончился со счетом 1:1, причем наша команда имела более явные шансы вырвать победу. В параллельном матче казахи разгромили корейцев со счетом 3:1.

Таким образом, перед последним туром в группе лидируют казахи — 4 очка, Кыргызстан и Германия имеют по два очка, Южная Корея  — 1 очко. Нашей команде для того чтобы выйти в полуфинал, необходимо выигрывать последний матч с разницей в три мяча и ждать результата игры между казахами и немцами. В случае победы казахов они занимают первое место и борются за победу в чемпионате. Победа немцев оставляет шанс нашей команде на первое место, при условии выигрыша сегодняшнего матча у корейцев.

Напомним, Кыргызстан является дебютантом футбольно-музыкального фестиваля, но уже показывает отличные результаты.

Поделиться