MegaCom увеличивает скорость «Безлимитного Интернета»

Автор -
637

    MegaCom продолжает улучшать линейку безлимитных предложений для пользователей мобильного интернета. Оператор повышает скорости мобильных безлимитов и увеличивает объемы интернет-трафика на максимально доступной скорости в сети. Это делается с учетом потребностей абонентов в более высоких мобильных скоростях и объемах трафика.

    Так с сегодняшнего дня, 22 июня, абоненты MegaCom могут подключить «Безлимитный Интернет» и получить на 65% больше ежедневного интернет-трафика в размере 100 МБ предоставляемых на максимально доступной скорости. Также вдвое увеличивается скорость интернет-соединения, которая устанавливается после достижения трафик–порога на текущие сутки — с 64 Кбит/с до 128 Кбит/с. Абонентская плата составит 20 сомов в день с учетом НДС и НсП. Подключение интернет-опции «Безлимитный Интернет» доступно по команде *191*1# (15 сом.). Подробнее на сайте www.megacom.kg.

    Напомним, ранее была улучшена услуга «Безлимитный Интернет 200», в рамках которой в 2 раза был увеличен объем трафика на максимально доступной скорости — до 200 мегабайт, в 3 раза была увеличена скорость выше установленного порога — до 192 Кбит/с. 

    MegaCom — надежный, быстрый мобильный интернет там, где вы!

    Поделиться