ТРЦ «Bishkek Park» запускает новую волну летних скидок

Автор -
217

    Стартовала акция «Среда Шопинга» в Bishkek Park. Только по средам во всех магазинах будут скидки от 20 % до 70 %  и вещи со скидками выйдут «из зоны комфорта» за пределы магазинов. А каждую среду, в 18:00, Вас ждут модные показы новых коллекций известных брендов, розыгрыши и подарки.

    17 июня прошел первый показ и открытие «Среды шопинга», на котором были представлены летние коллекции международных брендов COLIN’S и Mavi, также магазин Shop&Go продемонстрировал коллекции мировых брендов, представленных на витринах. Бутик STEFANO украсил показ роскошными вечерними платьями разного фасона: усыпанными камнями, бисером и пайетками, с открытой спиной и с длинным шлейфом, короткими и длинными в пол. Звезды отечественной эстрады своими динамичными и уже полюбившимися песнями задали темп торжеству: исполненная впервые на нашей сцене песня Юлия Руцкой «Переверну страницу» вызвала непередаваемые душещипательные ощущения, Гулжигит Калыков порадовал гостей патриотическими песнями, и, конечно затронул тему любви.

    Также «Bishkek Park» совместно с www.Stylish.kg  запускают проект «Гид по Bishkek Park». На популярном сайте каждую неделю будут выставлены лучшие луки и тренды сезона, подобранные в магазинах центра.

    Во время показа среди гостей центра будет розыгрыш подарков и скидочных карт от бутиков.

    Теперь каждая среда будет яркой и выгодной для Вас! Хорошее настроение и выгодные покупки гарантируем!

    Также приглашаем на загадочный показ, который состоится завтра 24 июня, в 18.00, на М1 этаже ТРЦ «Bishkek Park».

    Поделиться