В торгово-развлекательном центре «Bishkek Park» состоялась вторая «Среда Шопинга»

Автор -
491

    Вторая «Среда Шопинга» прошла 24 июня в ТРЦ «Bishkek Park». Еще больше скидок, призов и модных показов подарил «Bishkek Park» горожанам и гостям столицы.

    В рамках акции «Среда Шопинга» состоялась грандиозная презентация бутика модных этно-украшений «Ottoman», лицом которого является известная исполнительница Юлия Руцкая. Дизайнеры продемонстрировали два главных секрета, как этно-украшения в национальном стиле акцентируют и дополняют дизайнерские наряды с элементами узоров. И как украшения Ottoman добавят разнообразия и станут изюминкой модных современных луков. 

    Показ дополнили дизайнерская одежда магазина «Baira» и всемирно известные марки магазина «Shop&Go». Был также устроен розыгрыш подарков от бутиков «Ottoman», «Shop & Go», «Colin’s» и «Mavi». Также стилизованный торт от кондитерской «Де тортельи» обрел своих победителей. «Fashion Show» прошло с участием звезд эстрады Гульнары Тойгонбаевой, Анжелики, Юлии Руцкой, танцевальной группы «Дил – Садаси» и музыкантов из Турции. Модели представлены высшей школой моделлинга WBC.kg. Ведущий вечера был Алексей Филатов.

    Об этом мероприятии K-News рассказала начальник департамента маркетинга и свзи общественностью Кундуз Мусина.

    «Каждую среду мы будем организовывать показы. Это второй по счету показ, в прошлую среду состоялось открытие шопинга, и был первый показ еще одного проекта «Гид по Bishkek Park».Ну а сегодня показ от магазина «Ottoman», он открылся совсем недавно, и сегодня дизайнеры показали, как эти этнические национальные украшения можно применить в современной моде», — отметила Кундуз Мусина.

    Теперь в ТРЦ каждую неделю будут проходить фэшн-мероприятия с изменением тематики.

    Поделиться