MegaCom проводит праздничные Акции в селе Ала-Бука и в городе Майлуу-Суу

Автор -
417

    MegaCom приглашает посетить Центры продаж и обслуживания в селе Ала-Бука и в городе Майлуу-Суу Джалал-Абадской области, где креативная команда мобильного оператора порадует гостей и жителей праздничными мини-шоу и подарками в честь торжественного открытия сервисных центров. 29 июля праздник состоится в селе Ала-Бука, на следующий день, 30 июля, в городе Майлуу-Суу.

    Центры продаж и обслуживания MegaCom работают ежедневно, без перерывов и выходных:

    — село Ала-Бука – улица Ленина (ориентир «Банк Азии»), с 8:00 до 18.00;

    —  город Майлуу-Суу – улица Ленина, д. 83,85, с 9:00 до 19:00.

    В сервисных центрах MegaCom, можно получить подробную консультацию по всем вопросам мобильной связи, узнать о предложениях и акциях, зарегистрировать SIM-карту, выбрать тарифный план или подключиться к новым услугам. Кроме этого можно приобрести USB-модемы, мобильные устройства, SIM-карты и карты авансового платежа.

    Для всех абонентов, пришедших в указанные Центры продажи и обслуживания MegaCom, действует акция «50 бесплатных SMS». С 29 июля по 8 августа включительно, абоненты пополнившие баланс в центре MegaCom в селе Ала-Бука на 50 и более сомов, получают 50 бесплатных SMS в сети на 10 дней в подарок.

    Такая же акция действует в центре MegaCom в городе Майлу-Суу c 30 июля по 9 августа включительно. Проверить состояние бонуса можно по номеру *505#. 

    Поделиться