Отличный новогодний подарок всего за 1 сом!

Автор -

    Мобильный оператор О! объявляет о возможности приобрести 4G Wi-Fi Wingle всего за 1 сом, при подключении услуги «Безлимит 4G» на 30 дней. Стоимость активации услуги – 1390 сомов.

    «В преддверии новогодних праздников, мы решили порадовать кыргызстанцев выгодной акцией. Любой желающий сможет приобрести полезное устройство, для себя или в подарок для своих близких, всего за 1 сом, при подключении услуги «Безлимит 4G» на 30 дней и пользоваться всеми преимуществами 4G интернета: смотреть видео, общаться в сети, играть в различные онлайн-игры, качать любимую музыку на максимальной скорости», – отметил коммерческий директор компании Максим Сидоренко.

    4G Wi-Fi Wingle – это модем, Wi-Fi модуль и флеш-карта в едином корпусе. Его можно подключить к любому устройству с USB-портом – к ноутбуку, автомобильной зарядке, к внешнему аккумулятору, smart-телевизору, DVD-плееру и т.д., – и раздавать 4G интернет с помощью Wi-Fi сразу на несколько устройств одновременно.

    Акция продлится до 31 декабря 2015 года и будет действовать на территории Бишкека, Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской и Нарынской областей, а также в Кара-Куле и Токтогуле. 

    Подробнее ознакомиться с условиями акции можно по короткому номеру 737 (для абонентов мобильного оператора О! звонок бесплатный) или на сайте www.o.kg.  

    Мобильный оператор О! – подключайся прямо сейчас!

     

     

    Поделиться