В Панфиловском РОВД произведена ротация руководителей

Автор -
1237

    В Панфиловском РОВД произведена ротация руководителей. Об этом пресс-служба МВД сообщает.

    По ее данным, это связано с распространением в СМИ сообщений о том, что сотрудники Панфиловского РОВД протестуют против нового начальника.

    «Личный состав Панфиловского РОВД не оказал доверие руководству районного отдела, в особенности заместителям начальника ОВД. Сотрудники ОВД Панфиловского района обратились к руководству МВД и ГУВД объективно провести служебное расследование и высказались, что они не согласны с политикой, проводимой заместителями районного отдела внутренних дел.

    Сотрудники РОВД не имеют никаких претензий в отношении нового начальника ОВД. Начальником ОВД Панфиловского района назначен Денис Аманов, капитан милиции, ранее занимавший должность начальника ГОМ №3 УВД Ленинского района.

    На должность заместителя начальника по оперативной работе назначен Жумашев Адылбек, ранее занимавший эту должность Акматов Айбек переведен ГУВД Чуйской области. Заместитель начальника по кадрам Артышев Руслан ушел в распоряжение по рапорту, на эту должность назначен Казымбеков Мирлан; заместитель ООП Сартбаев Тынайбек ушел в распоряжение по рапорту, на эту должность назначен Токтоналиев Мирбек. В настоящее время Главное управление собственной безопасности МВД проводит служебное расследование», — сообщают в МВД.

    Поделиться