В Бишкеке установят «дерево желаний»

Автор -

    Молодежное движение «Я люблю Бишкек» и детский лагерь «Jetigen» при поддержке мэрии Бишкека проводит масштабную благотворительную акцию «Дерево желаний – исполни детскую мечту!»

    «В преддверии Нового года каждый из нас сможет порадовать и поздравить 160 детей сирот – воспитанников Средней школы-интерната №71, которые по воле судьбы остались без родителей. В торговом центре будет установлена елка с уникальными игрушками в виде изображения ребенка и его новогоднего пожелания», — рассказывают организаторы мероприятия.

    Завершая эту акцию доброй воли, волонтеры МД «Я люблю Бишкек» 13 января 2016 года организуют праздничный концерт в школе-интернат с передачей сладостей и адресных подарков.

    Данный проект — это уже ставшая традиционной благотворительная акция, направленная на оказание помощи детям-сиротам и детям с ограниченными возможностями в Кыргызстане.

    Цель акции – вовлеченность каждого гражданина в благотворительную деятельность и их сопричастность к реализации.

    В целях обеспечения прозрачного проведения акции, адресные подарки будут отмечены в регистрационном журнале под роспись волонтеров и участников акции, а пожертвования будут вложены в запечатанные и подписанные конверты. Все действия акции будут ежедневно освещаться в социальных сетях с линком благодарности на волшебника, в течение 17 дней.

    Поделиться