Кайрат Примбердиев прошел в суперфинал шоу талантов «Главная сцена»

Автор -
831

В финал музыкального проекта телеканала «Россия 1» «Главная сцена», в числе 18 счастливчиков отобран и участник из Кыргызстана Кайрат Примбердиев. Своей радостью с K-News поделился сам исполнитель.

Из тысяч претендентов, приславших заявки на участие, к отборочным турам допущено 96 конкурсантов. Лучшие 48 участников по итогам отборочных конкурсов прошли в четверть финал. В полуфинале их стало вдвое меньше, а в финал попали всего 18 счастливчиков.

Как отметил Кайрат Примбердиев, представляющий Кыргызстан в песенном конкурсе,  решением авторитетного жюри «Главной сцены» в число супер финалистов включен и наш соотечественник.

«B первом туре конкурса я исполнил две песни: «Скажите, девушки, подружке вашей» и «Я постелю тебе». Заключительный концерт проекта пройдет 2 января в Кремлевском дворце съездов. Все 18 финалистов выйдут на главную сцену страны, чтобы исполнить лучшие песни проекта в дуэте со звездами. Я буду петь песню «Скажите, девушки, подружке вашей» в дуэте с участником шоу «Голос» Ачи Пурцеладзе»», — сказал Кайрат Примбердиев.

Отметим, сегодня за особые заслуги перед местным сообществом столицы Кайрату Примбердиеву вручена Почетная грамота Бишкекского городского кенеша.

Поделиться