Юмористический проект «Жарайт City» будут показывать по ТНТ

Автор -
916

Юмористический проект «Жарайт City»? не так давно ставшим популярным в Кыргызстане, теперь будут транслировать по двум самым популярным развлекательным телеканалам – ТНТ-Азия и Пятница. Об этом K-News рассказал продюсер проекта Асхат Табалдиев.

Как он рассказал, переговоры с руководством телеканалов велись около 2 месяцев. Уже с 1 января этого года зрители смогут еженедельно смотреть выпуски проекта по телевизору.

На ТНТ-Азия первую серию покажут уже в этот четверг в 19.30, а по Пятнице первый выпуск сезона зрители увидят в пятницу в 21.00.

«После проекта «Большие люди» многие очень ждали такого проекта. Подходили ко мне и спрашивали, когда же будет продолжение. Поэтому мы работали всю весну и лето и сделали проект «Жарайт City». Как мы видим, людям нравится. Да, есть конечно там мелкие нюансы, но в целом, я думаю, что здорово. Уже и новые лица появились у нас», — рассказал Асхат Табалдиев.

Он также рассказал о том, что съемки второго сезона начнутся весной, зрители увидят первую серию второго сезона уже в сентябре этого года.

Поделиться