Сборная Кыргызстана по футболу проведет матч против «Сатурна»

Автор -
515

Молодежная сборная Кыргызстана по футболу (U-22) проведет товарищеский матч против футбольного клуба «Сатурн». Об этом сообщается на официальном сайте российского футбольного клуба.

Уже определена точная дата проведения матча. Игра состоится 9 января, в 16.00 по московскому времени на базе учебно-тренировочного центра «Новогорск», который находится в Подмосковье. Матч пройдет в рамках подготовки сборной Кыргызстана к «Кубку Содружества».

А тем временем молодежная сборная проводит учебно-тренировочные сборы на базе футбольного клуба «Динамо» (Москва).

Как сообщает Федерация футбола КР, сборная под руководством Мирлана Эшенова продолжает тренировки в двухразовом режиме – утром и вечером. Прибывший нападающий Абай Боколеев приступил к тренировкам. Несмотря на суровые погодные условия, тренировки проводятся по плану.

Кроме непосредственно тренировок на поле, команда также занимается в спортивном зале с тренером по физической подготовке.

Напомним, 17 января в городе Санкт-Петербург стартует международный турнир «Кубок Содружества». Молодежная сборная (U-22) Кыргызстана станет одной из 8 участниц данного турнира.

В список молодежной сборной вошли 23 игрока, среди которых 3 вратаря и 20 полевых игроков.

[attachment:124053]
[attachment:124054] [attachment:124055]
Поделиться