В Бишкеке мужчина разбился насмерть, спрыгнув с вышки базовой станции

Автор -
578

    Накануне в службу «103» поступил вызов о том, что в районе средней школы №38 с вышки базовой станции одного из столичных мобильных операторов спрыгнул мужчина.

    На Станции скорой помощи сообщили, что реанимационная бригада зафиксировала биологическую смерть мужчины в возрасте примерно 35-40 лет.

    «Кроме того, вчера вечером «скорую» вызвали на улицу Товарную. Там после ссоры с женой с целью суицида мужчина нанес себе раны в области предплечья стеклом. Пострадавший, в возрасте 45 лет, госпитализирован в НГ МЗ КР с диагнозом «колото-резаная рана в области правого лучезапястного сустава, суицидальная попытка, признаки алкогольного опьянения», – говорится в сообщении.

    Помимо этого, вчера же произошло ДТП на улице Горького.

    «На месте, со слов пострадавшего, он в состоянии алкогольного опьянения неоднократно падал, и автонаезда не было. Пострадавший, в возрасте 25 лет, госпитализирован в НГ МЗ КР с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, подкожная гематома и ссадины лицевой области, ссадины в области лучезапястных суставов и кистей рук, признаки алкогольного опьянения», – рассказали на «скорой».

    Поделиться