Дорогой читатель!

Атамбаев выразил соболезнования Путину в связи с трагедией в Карелии. Там 11 детей погибли в результате крушения лодки.

Сегодня с вопроса о том, чей законопроект – о внесении поправок в Закон «О тарифах страховых взносов по государственному социальному страхованию» – лучше, начали свой спор депутаты на Комитете Жогорку Кенеша по социальным вопросам, образованию, науке, культуре и здравоохранению.

Вопрос избиения сотрудника телеканала «Пирамида» остался непонятным. ТРК утверждает, что был факт насилия, а ГУВД опровергает, что его избили милиционеры.

Вопрос ложного обвинения разрешился для гражданина Кыргызстана выплатой в 200 тыс. сомов. Правда, время, проведенное в СИЗО, а именно 4,5 года, уже не вернешь

Вопрос летать или не летать нашим самолетам над небом Европы, решился не в нашу пользу. Европейская комиссия (ЕК) недавно опубликовала обновленный черный список авиакомпаний. В число 216 компаний попали все 13 авиаперевозчиков, зарегистрированные в Кыргызстане.

Показывать или нет? Депутат Мадеминов против прямых трансляций заседаний ЖК на «Пирамиде».

На вопрос, где отдыхать? – Forbes предложил путешествовать в Кыргызстан, вместо Турции и Египта.

На вопрос, чего ждать от природы, сообщаем, что в Москве объявили «желтый» уровень опасности из-за погоды. Но наше МЧС предупреждает о дождях и грозах.

Ну, а если до сих пор мучает вопрос, быть здоровым или нет. Однозначно отвечаем – быть и приглашаем на Международный день йоги. 21 июня с 19:00 до 21:00 возле памятника Курманджан датке состоится его празднование.

Не хотите покидать дом, то вполне можете вспомнить наш фильм «Алые маки Иссык-Куля» и просмотреть его дома. А потом гордиться еще и тем, что его покажут в Рио-де-Жанейро в рамках культурной программы «Красные вестерны» с 7 по 17 июля 2016 года.

Приятной недели всем! И доброго вечера!

С уважением,

редакция KNews

Поделиться