Пополнять мобильный счет теперь можно из России

Автор -
291

    Лидер телекоммуникационного рынка Beeline объявляет о запуске новой услуги – мобильный перевод из России. Теперь пользователи Beeline-Кыргызстан могут получать денежные средства с номеров абонентов «Билайн-Россия».

    Beeline запустил новую услугу – мобильный перевод из России. В рамках данного сервиса российские клиенты «Билайн» в считанные минуты могут пополнить мобильный счет своих родных или друзей – клиентов Beeline-Кыргызстан. Услуга осуществляется без комиссии в любое время суток. Доступная сумма перевода: от 50 до 5000 рублей в месяц.

    «Как клиентоориентированный оператор мы всегда рады предоставить нашим пользователям возможность оставаться на связи со своими близкими вне зависимости от их местонахождения. Мы стремимся развивать доступные и простые в использовании услуги, и «Мобильный перевод из России» – тому подтверждение. Присоединяйтесь – с нами выгодно», – отметил коммерческий директор Beeline Тилек Ахматов.

    Для осуществления мобильного перевода необходимо отправить SMS с текстом beekg, номером получателя и суммой перевода на короткий номер 7878. Клиент-отправитель получит ответное SMS-сообщение с информацией о сумме, которая будет зачислена получателю перевода, с учетом конвертации. Согласие с суммой необходимо подтвердить – и операция осуществится. Пользователь Beeline-Кыргызстан получит перевод в сомах.

    Стоимость конвертации рублей в сомы по курсу Центрального Банка составляет 4%. Срок зачисления средств – 5 минут. Мобильный перевод из России также можно совершить через сайт www.beeline.ru/kg.

    За более подробной информацией обращайтесь на официальный сайт компании www.beeline.kg или по короткому номеру 7878 (звонок бесплатный).

    Поделиться