Уроженец Кыргызстана участвовал в убийстве москвичей

Автор -
656

    Уроженец Кыргызстана участвовал в убийстве москвичей, пишет «МК».

    21-летний Илья поселился в приемной семье 9 лет назад. Тогда погибла мать мальчика, и ее лучшая подруга взяла осиротевшего ребенка. У женщины росла собственная дочь, но и приемного сына она не обделяла вниманием.

    «Этой осенью две трагедии разрушили некогда дружную семью. Сначала родная дочка женщины, 13-летняя школьница, выпала из окна 9-го этажа. Этому инциденту предшествовала ссора подростка с матерью из-за оценок. Девочка выжила, но в тяжелом состоянии госпитализирована. А спустя девять дней бесследно исчезли родители девочки. На днях сотрудники полиции выяснили, что их жестоко убили, причем организовал преступление приемный сын», – говорится в сообщении.

    Молодой человек позарился на квартиру опекунов.

    «Видимо, он рассчитывал, что девочка не выживет после падения. А для устранения родителей негодяй нанял своих случайных знакомых, 19-летнего уроженца Узбекистана по имени Павел и 18-летнего уроженца Кыргызстана по имени Тимур. 18 сентября он впустил их в квартиру опекунов на Большой Калитниковской улице. Мужчину визитеры задушили собачьим поводком, женщину — голыми руками. Затем бандиты вывезли трупы в Раменский район Московской области, где закопали. Из дома преступники забрали банковские карты и украшения. Также в их планах было продать автомобили семьи погибших супругов, но стражи порядка вышли на след убийц и задержали их. Трупы москвичей уже найдены», – уточняет «МК».

    Поделиться