Минздрав сообщил о состоянии пострадавших в результате обвала здания на ул.Токомбаева

Автор -
305

    Из 12 пострадавших в результате обвала на стройке по ул. Токомбаева двое были госпитализированы. Об этом K-News сообщили в пресс-службе Минздрава КР.

    По данным ведомства, накануне, 23 октября, за медицинской помощью обратились 12 человек, которые пострадали в результате ЧП. Двоих поместили в реанимацию. Остальным оказана амбулаторная помощь.

    «Двоих пострадавших поместили в реанимацию. У одного диагностировали вывих правой ключицы со смещением. Его перевели сегодня в отделение хирургии Бишкекского научно-исследовательского центра травматологии и ортопедии. У другого диагностирована тупая травма груди и живота. Его перевели в травматологическое отделение. Состояние обоих оценивается как удовлетворительное. Если не произойдет никаких эксцессов, то через 2-3 дня их выпишут», — пояснили в Минздраве КР.

    Напомним, накануне, 23 октября, на одном из строящихся объектов по ул. Аалы Токомбаева, принадлежащих компании «Авангард-Стиль», произошел обвал здания. Объект обрушился во время заливки бетона.

    Поделиться