Мэрия закрыла на ремонт отрезок проспекта Айтматова между улицами Ахунбаева и Горького

Автор -
    С сегодняшнего дня, отрезок дороги по проспекту Айтматова между улицами Ахунбаева и Горького будет закрыт. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Бишкека.

    По информации Управления капитального строительства (УКС) мэрии, на этом участке с 8 августа начинаются дорожные работы в рамках проекта «Восстановление дорожного покрытия автомобильных дорог города Бишкек».

    «На данном участке будет заменено дорожное полотно и установлены новые дорожные бордюры. Работы продлятся до 28 августа текущего года. Объезд будет осуществляться по улицам Токтоналиева на востоке и Джунусалиева и Бакаева на западе. 11-12 августа будут проводиться дорожные работы на перекрестке проспекта Айтматова и улицы Ахунбаева. В остальные дни этот перекресток и перекрестки проспекта Айтматова с улицами Айни, Жаманбаева и Горького будут открыты для движения автомобильного транспорта», — проинформировали в муниципалитете.

    УКС приносит свои извинения за доставленные неудобства, и просит бишкекчан и гостей столицы пользоваться альтернативными путями для передвижения на автомобильном транспорте.

    Поделиться