Лучшие эксперты по digital-маркетингу Google, Mail.ru Group и myTarget выступят в Бишкеке

Автор -
529

    В начале октября на Международном форме DigitalFest-2018 выступят лучшие эксперты по digital-маркетингу мировых компаний Google, Mail.ru Group, myTarget.

    2 октября состоится ежегодный Международный форум DigitalFest – 2018, организованный маркетинговым агентством I DO MARKETING и Американским университетом в Центральной Азии (АУЦА), при поддержке Beeline.

    Спикеры DigitalFest-2018 расскажут о том, как работать в режиме новой цифровой реальности и добиваться больших успехов в продвижении брендов.

    Мероприятие проводится уже в пятый раз – и на данный момент пользуется интересом не только среди людей, связанных с рекламой и маркетингом, но и среди предпринимателей. Можно сказать, на международном форуме теперь собирается весь креативный цвет Кыргызстана, а значит – это идеальное место, чтобы завести полезные знакомства и плодотворные связи.

    Форум охватывает широкий спектр тематик и носит исключительно практический характер. Приглашенные спикеры обладают глубочайшим опытом каждый в своей отрасли и с удовольствием поделятся с участниками форума советами, кейсами и инструментами, для  успешного продвижения бренда/компанию в условиях жесткой конкуренции.

    Мероприятие в первую очередь предназначается для руководителей и владельцев бизнеса, а также профессиональных участников рынка рекламы: маркетологов, рекламщиков, журналистов и PR-менеджеров, копирайтеров, аналитиков и фрилансеров. Для участия в форуме необходимо пройти обязательную регистрацию, которую найдете здесь.

    На форуме будут подняты самые востребованные темы такие как:

    • Статистика и обзор аудитории интернет пользователей в Кыргызстане;
    • Инструменты YouTube для продвижения;
    • Общемировые digital-тренды в интернет рекламе;
    • Секреты таргетированной рекламы в соцсетях;
    • Возможности видеоформатов и мобильной рекламы для продвижения бизнеса.

    Во время мероприятия также будут разыграны призы и подарки от организаторов.

    Фестиваль пройдет в кампусе АУЦА (г. Бишкек, ул. Аалы Токомбаева, 7/6). Дополнительная информация и регистрация: +996 312 961 999, +996 312 555 002 730; e-mail: info@idm.kg; www.digitalfest.promo.kg.
    Поделиться