В каких районах Бишкека и Чуйской области 20 декабря отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 20 декабря возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.30-18.00 – жилмассивы «Красный строитель», «Тынчтык», отрезки улиц Кожомкулова, Абдрахманова, Северная, 50 лет Победы, Куренкеева, Исанова, Ташкентская, переулки Кекол, Ляйлякский, Шушинский;

    9.30-17.00 – улицы Куренкеева/Табачная, отрезки улиц Ибраимова, Кузнечная крепость, Усенбаева, Куренкеева, Мичурина, Тоголок Молдо, Ананьева, переулок Джольский, проспект Жибек Жолу, жилмассив «Ак-Орго» (улицы Бекет, Алыкулова, Аймончок);

    13.00-17.00 – жилмассив «Кок-Жар» (улицы Кок-Жайык, Арстанбап, Кулмурзаева);

    9.00-18.00 – жилмассив «Рухий-Мурас» (1-4 улицы);

    9.00-17.00 – улицы Токтогула дом №200, Турусбекова дом №41;

    12.00-17.00 – жилмассив «Ак-Орго» (улицы От-Араба, Камбаркан, Жетиген, Уркор, Молдо Нияз, Саадак,Бекен, Кара Чоро, Казыбек, Кырк Чоро);

    9.30-12.00 – отрезки улиц Гагарина, Балтагулова, Шота Руставели, 3-я линия.

    В Чуйской области:

    9.00-17.00 – села Таш-Добо (улицы Горького, Ленина, Подгорная, Южная, Советская, Колхозная, Нарынская, Бегелдинова, Ала-Тоо, Кооперативная, Аптечная), Бир-Булак (улицы Первомайская, Ай-Булак, переулок Зеленый), Чон-Таш, Ленинское (улица Набережная), Нижняя Ала-Арча (улица Киргизская), Аламудун (улицы Алма-Атинская, Панфилова, переулки Чуйский), Пригородное (улицы Первомайская, Сибирская, Юбилейная, Арычная), Лебединовка (улицы Кирова, Луганская, Школьная), Восточное (улица Киргизская, новостройки), Чат-Куль (улицы Набережная, Первомайская, Почтовая, Ленина, Украинская), Городская Селекция (улицы Парковая, Плодоовощная, Кипкалова, Ала-Арчинская), Орок (улицы Проектируемая, 2-я Кавказская, Орокская, Шарбашатская, Молодежная, Багорная), Кашка-Баш (улицы Исманова, новостройка), Джал (улицы Строительная, Нижняя, Сельсоветская, Интернациональная, Сатке, Гагарина), Кун-Туу (улицы Царенко, Молдосан, Касым, Иманалиева, Каменная, Сейдесембаева), Беловодское (улица Октябрьская), Петровка (улица Советская), Сретенка (улицы Новая, Крупской), Жуково, Заря, Большевик (средняя школа), Интернациональное (улицы Лермонтова, Молодежная, Новая), город Кант (1 микрорайон, отрезки улиц Зеленой, Кирова, Ворошилова, Пионерская, Сакибаева);

    9.00-13.00 – Винсовхоз-комбинат им.Крупской, Крестьянское хозяйство выше села Ак-Суу;

    13.00-17.00 – село Александровка (улицы Фрунзе, Гагарина, Мамайская, Пионерская).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться