«Криминальные разборки»: Камчы Кольбаев воюет с Алмазом Бокушевым? — СМИ

Автор -
2865

Об этом написали ряд СМИ, опираясь на собственные источники. В МВД эту информацию не подтвердили. Как известно, имя Алмаза Бокушева в криминальных кругах на слуху с середины 90-х. Сначала он был в хороших отношениях с покойным Рыспеком Акматбаевым, но потом начал враждовать, пишет «Гезиттер» со ссылкой на Багыт.kg.

Позднее не подчинился и Камчы Кольбаеву. 7-8 лет назад сообщил, что отдаляется от криминального мира и посвятит себя спорту.

Но вмешавшийся в криминальный мир человек не сможет быстро уйти. Многие погибают. В последние месяцы в криминальном мире Кыргызстана неспокойно. Усиливаются внутренние разногласия, в том числе и борьба за влияние. По некоторым данным идет противостояние между Камчы Кольбаевым и Бокушевым.

В таких обстоятельствах одна сторона должна проиграть. Если правдива информация об уходе Бокушева, значит, его влияние в Кыргызстане ослабло. Говорят, в данное время Бокушев в Дубае. Не стоит забывать и о том, что Улан Токтосунов, известный как «Сакал», является парнем, которого подготовил Бокушев.

А на стороне Кольбаева тоже известные личности: Лимонти, Доо Чынгыз, Кадыр Досонов (Дженго) и т.д.

Поделиться