СДПК поздравила члена Политсовета Албека Ибраимова с днем рождения

Автор -

    Социал-демократическая партия Кыргызстана поздравляет члена Политсовета партии Албека Сабырбековича Ибраимова с днем рождения.

    «Уважаемый Албек Сабырбекович! Свой 52-й день рождения вы встречаете в сложных условиях. Между тем, в вашем родном городе, в столице Кыргызстана, на благо которой вы столько сделали, продолжают осуществляться проекты, начатые вами. То, что вы сделали для столицы, уже радует горожан – проложенные при вас новые дороги существенно облегчили движение в городе, растут деревья, работают построенные новые школы и детские сады, благоустроенные по вашей инициативе скверы и парки.

    Сегодня вы стали объектом клеветы и политически мотивированных преследований. Мы — однопартийцы уверены, что ваше честное имя будет восстановлено, а те, кто занимаются политическими преследованиями, будут покрыты позором.

    Сердечно поздравляем вас с днем рождения, желаем вам здоровья, бодрости и твердости духа. Вы выстоите и еще поработаете в интересах родного Кыргызстана! Мы в этом не сомневаемся!» – говорится в поздравлении.

    Поделиться