Откровенная одежда женщин приводит к импотенции мужчин — казахский поэт Мухамеджан Тазабеков

Автор -
592

Обнажение женщин может нанести вред мужчинам, оставив его без потомства. Такое резкое заявление сделал айтыскер, поэт Мухамеджан Тазабек на своей страничке в Instagram, пишет 365info.kz.

По словам поэта, полуобнаженные девушки провоцируют возбуждение у мужчин. А не удовлетворенность сексуального желания ведет к куче проблем.

«Открытое демонстрирование женщин всех своих «достоинств» возбуждает мужчин и приводит к сексуальному стрессу. А по мнению врачей, воздержание может привезти к импотенции и онкологическим заболеваниям», — заявил Тазабеков.

Мухамеджан Тазабеко предоставил статистические данные.

«Сегодня с каждым днем растет число мужчин, страдающих от аденомы и простаты. По статистике в мире 40% мужчин болеют этими заболеваниями. Это особенно распространено в европейских странах, где женщины привыкли одеваться более открыто. В среднем, ежедневно мужчина видит 100-200 «обнаженных тел». Из-за неудовлетворения сексуальных желаний его организм подвергается разрушающим изменениям, что приводит к нежелательным последствиям. Многие в 40 лет уже становятся бесплодными», — утверждает Тазабеков.

Так, по словам Тазабекова, женщина не только губит свое, но и подвергает опасности и мужское здоровье. Если это будет продолжаться, в конце концов любая нация, оставшееся без потомства вымрет

Мухамеджан Тазабеков напомнил, что по исламу женщинам запрещено открыто одеваться. И мужчины, посмотревшие на них (харам), становятся грешниками.

Поделиться