В каких районах Бишкека и Чуйской области 7 августа отключат электричество

Автор -

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 7 августа возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-17.00 – переулок Геологический, дом №3, улица Фатьянова, дом №3;

    9.30-18.00 – жилмасивы «Алтын-Ордо» (3-8 улицы), «Ак Орго» (улицы Сон-Кол, Ийгилик, Муромская, Тагылдыр Тоо, Бекбекей, Омуракунова, Арабаева, Курманжан датка, Алты-Бакан, Огуз-Ата, Ашар, Таттыбубу, Саранжы Бекей), отрезок улицы Чуйкова;

    9.30-14.00 – жилмассив «Рухий-Мурас»;

    9.00-18.00 – улицы Тыныстанова, дома №№6, 6Б, Суеркулова, дома №№ 5/5А, 5/3, Абая, дома №№4А, 7А, 7, Гоголя, дома №№24, 28, 28А, Токтогула, дом №43, переулок Красноярский, дом №2А, отрезки улиц Керимбекова, Фрунзе, Коенкозова, Кулиева;

    9.30-17.00 – отрезки улиц Фрунзе, Абдрахманова.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Таш-Добо (улицы Горького, Ленина, Подгорная, Южная, Советская, Колхозная, Нарынская, Ала-Тоо, Бегельдинова, Кооперативная, Больничная, Аптечная), Бир-Булак (улицы Первомайская, Каракольская, Ай-Булак, переулок Зеленый), Аламудун (улицы Алма-Атинская, Чугуева), Берлик (улицы Новая, Молодежная, Парковая) Гроздь (центральная часть), Беш-Кунгей (улицы Проектируемая, Новая, Ткачева), Кой-Таш (улицы Аблесова, Ракишева, Школьная, Кул у. Кытай, Мурзалиева, Сегизбаева, школа, здание айыл окмоту, ФАП), Арашан (улицы Молдобека, Кошокбека, Полевая Клубная, Акматова, Спортивная, Титова, 8 Марта, Садовая, Полевая, Бектенбаева, Нижняя стройка), Пригородное (контур №137), Васильевка (улицы Юбилейная, Фрунзе, Набережная), Восток (улица Спортивная), Маевка (улицы 23 ГА, Заман, Келечек, Берекет);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Арал (улица Картамбаева), Джал (улицы Нижняя, Проектируемая), Джаны-Джер (улицы Зеленая балка, Молодая Гвардия), Камышановка (улица Спортивная), Новопавловка (улицы Крупской, Деповская, Северная, Луговая, Корсаковых, Садовая, Фрунзе, Свердлова, Репина, Лавровых), Ак-Жол (улицы Школьная, Дачная, Фрунзе, Госпитомник, Суйская, Дорожная, Победа, Абая Токтогула, Шопокова, Абдыкайым), Манас (улицы Дружбы, Пушкина, Ломоносова, Радиоцентральная, Авиагородок, Проектируемая Южная, Новая), город Шопоков (улицы Геофизическая, Геология, Южная, Вокзальная, Железнодорожная, Полевая);

    Жайылский РЭС

    9.00-17.00 – село Полтавка (улица Абдыжапарова), город Кара-Балта (улицы Агрономическая, Фрунзенская, Красноармейская);

    Московский РЭС

    8.00-17.00 – села Беловодское (улицы Зорге, Кирова, район пивзавода), Толок, Александровка (улицы Почтовая, Фрунзе, Комсомольская, Дружбы, Мамайская, Куйбышева, Ленина, Карагачевая, Я.Шиваза, Гагарина, Школьная, 1 Мая, Масанчина), Садовое (улица Советская);

    Кантский РЭС

    8.00-18.00 – села Новопокровка (улицы Ленина, Чкалова, Строительная, Садовая), Милянфан (улицы Ленина, Речная, Линейная), Боз-Бармак (улица Тердикбаева).

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Поделиться