Приятель Макгрегора бросил вызов другу Хабиба

Автор -
1010

Топор войны между «кланами» Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова не зарыт. И вряд ли будет зарыт в обозримом будущем, пишут СМИ.

Товарищ по команде и угловой МакГрегора грэпплер Диллон Данис надеется в один прекрасный день подраться с другом Нурмагомедова и членом его команды Исламом Махачевым.

«Однажды этот бой должен состояться», – написал Данис в твиттере.

Ислам Махачев ответил на вызов Даниса, но тоже через Твиттер:

«Научись сначала драться, мешок»

Напомним, что напряженные отношения между командами Макгрегора и Нурмагомедова начались с нападения Конора в апреле прошлого года на автобус с Хабибом. В октябре после победы над Конором Хабиб выпрыгнул из клетки, чтобы атаковать Диллона Даниса.

Провести очный бой в скором времени у Даниса и Махачева не получится, поскольку бойцы выступают в разных промоушенах. Махачев – боец UFC. На данный момент в своём промоушене он ведёт серию из пяти побед, продлить её у Ислама будет возможность 7 сентября в Абу-Даби на турнире UFC242, в мейн ивенте которого Хабиб сразится с Дастином Порье.

Данис имеет контракт с Bellator, и если Махачев легковес (категория до 70,3 кг), то Диллон дерётся в договорном дивизионе до 175 фунтов (79,4 кг). Оба своих поединка в ММА он провёл Bellator, завершив их сдачей в свою пользу в первом раунде.

Поделиться