Пользователь Reddit разоблачил систему рейтингов UFC

Автор -
269

Пользователь Reddit глубоко копнул в рейтингах UFC и выявил дефект в системе. Он обнаружил ряд экспертов, на самом деле не относящихся к ММА, пишут СМИ.

Пользователь Reddit опубликовал подробный обзор всех 14 экспертов на панели рейтингов UFC. Он обнаружил, что треть участников даже не являются активными участниками MMA media. И это те люди, которые вносят свой вклад в рейтинги, которые оказывают влияние на продвижение бойцов и их зарплаты.

Глядя на них один за другим, на мой взгляд, 5 из 14 не числятся в ММА медиа-пространстве вообще! Я попытался задействовать все виды поиска, и все же, более трети людей, оценивающих бойцов, не фигурируют в 2019 году в средствах массовой информации, посвященных смешанным единоборствам.

Пользователь внимательно изучил всех участников дискуссии. Из 14 участников дискуссии активными участниками MMA media являются Брайан Хеммингер, Андреас Хейл, Стив Джеффри, Бруно Массами, Джефф Кейн, Роб Демелло, Стив Юон, Кен Пишна и Ариэль Шнер.

В системе составления рейтинга есть те, которые не являются активными членами MMA media: Дэвид Браун, Ромен Кадо, Грант Гордон, Кристофер Эспинг и Эдди Паппани.

Кажется совершенно нелепым, что бойцы UFC и деньги, которые они зарабатывают, напрямую зависят от капризов и мнений всего 14 человек — только девять из которых могут фактически называть себя активными членами СМИ. UFC регулярно оправдывает вызовы на поединок тем, какую позицию занимают бойцы в рейтингах, и теперь мы знаем, что не каждый ранкер на самом деле тесно связан со спортом.

Система рейтингов UFC разоблачена, и в этот момент поклонники, активные члены СМИ и бойцы хотят получить ответ на вопрос, почему это произошло.

Поделиться