В каких районах Бишкека и Чуйской области 3 октября отключат электричество

Автор -
348

    В некоторых районах Бишкека и Чуйской области 3 октября возможны перебои с энергоснабжением, сообщили в ОАО «Северэлектро».

    В Бишкеке:

    9.00-13.00 – 4-й микрорайон, дом №4А;

    13.00-17.00 – 3-й микрорайон, дом №20, улицы Байтик баатыра/Кулатова/Элебаева;

    9.30-18.00 – жилмассив «Кара-Жыгач» (улицы Субан- Ата, Льва Толстого, Шаты, Береке, Оберон, Анкара), улица Токонбаева до улицы Жукеева-Пудовкина;

    9.30-19.00 – улица Осмонкула от улицы Куренкеева до БЧК;

    9.30-17.00 – отрезки улиц Льва Толстого, Тоголок Молдо, Чуйкова;

    9.00-17.00 – улица Пушкина, дом №105А;

    9.00-18.00 – отрезки улиц Московской, Линейной, Логвиненко, переулков Новосибирский, Кызыл-Ординский, отрезки улиц Сагимбая Манасчы, Коенкозова, Исанова, Кеминской, Темировской, отрезки улиц Профсоюзной, Мессароша, Кронштатской, Гагарина, Бронированной, Жунусалиева, Уметалиева, Пушкина, Токтогула, Сад, Балтагулова.

    В Чуйской области:

    Аламединский РЭС

    9.00-17.00 – села Виноградное (улицы Парковая, Токтогула, Фрунзе), Таш-Добо, Маевка (улицы Школьная, Восточная, Тулебердиева, Больничная), Аламудун (улицы Алма-Атинская, дома №№1-300, Чугуева, Горького, Панфилова, Чернышова, Гоголя, Набережная, Школьная, Достук, Логвиненко, Кыргызская, тупик Кавказский), Ленинское, Кашка-Суу, Байтик (улицы Дружба, Суюнбаева, Эшмамбета, Байтик, Береговая, Новостройка);

    Сокулукский РЭС

    9.00-17.00 – села Комсомольская (улица Опытная), Гавриловка (улицы Пушкина, М.Горького), Сокулук (улица Фрунзе), Ак-Жол (улицы Молодежная, Фрунзе, Киргизская, Школьная, Абая, Восточная), Саз (улицы Набережная, Свобода, Ынтымак), Первое Мая (улицы Калык, Малабек, Джаштык, Сырдыбай), Дон-Алыш (улица Дон-Алыш), Маловодное (улицы Украинская, Ленина, Жангазиева, Тоголок Молдо, Пролетарская, Кирова, Новая, Красноармейская, пер.Южный), Кара-Сакал, Торт-Куль (улицы Западная, Советская, Центральная, Новая);

    14.00-17.00 – села Манас (улицы Дружба, Высоцкого, Пушкина, Ломоносова, Школьная Спортивная, Радиоцентральная, Черемушки), Учкун (улицы Осмонбека, Береговая, Пионерская);

    Московский РЭС

    8.00-17.00 – села Садовое (улица Советская), Ан-Арык (улица Усенбекова), Беловодское (улицы Степаненко, Луговая, Калинина, Шевченко, Гагарина, Фрунзе, переулок Советский), Петровка (улицы Заводская, Искра, Центральная);

    Кантский РЭС

    8.00-17.00 – город Кант (2-й микрорайон, дома №№16, 17, 18, 18А, 21, улицы Гризодубова, Южная, Буслаева, Октябрьская, Калинина), села Новопокровка (улицы Логвиненко, Токтогула, Чехова, Пионерская, Чкалова, Восточная, Мичурина, Ленина, Кирпичная, Молодая Гвардия);

    8.00-12.00 – село Люксембург (улицы Жальминская, Тельмана, Киргизская, Западная).

    Поделиться