Следователь Свердловского УВД Бишкека принуждал гражданку к интиму

Автор -
2217

    Следователь УВД Свердловского района Бишкека, которого задержали за вымогательство у гражданки взятки в 10 тыс. сомов, принуждал ее к интиму и предложил ей переоформить на него автомобиль. Об этом Vesti.kg сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

    Женщина ударила своего сына. После чего тот пожаловался отцу. Мужчина написал заявление в милицию. В отделении следователь предложил женщине написать отказную от ребенка, мол, в противном случае придется возбудить уголовное дело.

    Вместе с тем за положительное решение вопроса по гражданским отношениям он попросил у гражданки 10 тыс. сомов и машину, которая оформлена на нее. Позже они выехали за город, где в салоне авто следователь предложил женщине вступить с ним в интимную связь.

    Напомним, ранее сообщалось, что МВД совместно с ГСБЭП задержали следователя следственной службы УВД Свердловского района С.Н. за вымогательство взятки в размере 10 000 сомов. Данный факт зарегистрирован в ЕРПП. Отмечалось, что расследование проводит Финполиция.

    Поделиться