Шаталась и билась о двери: Елена Малышева появилась в странном состоянии в аэропорту — СМИ

Автор -
1717

    СМИ обвинили Елену Малышеву в том, что она пьяной появилась в аэропорту Краснодара. В Сети распространяют видео, как популярная телеведущая не может выйти из лифта с первого раза и задевает двери, пишет «Царьград».

    Журналисты ссылаются на очевидцев, которые говорят о шатающейся походке и затуманенном взгляде. Но по видео сделать однозначный вывод невозможно: есть шанс, что ведущая просто устала и еще не оправилась после болезни.

    Сообщение о нетрезвой ведущей Первого канала первым разместило информационное агентство «Версия». Информация быстро разошлась по Сети. Очевидцы утверждали, что Малышева ходила по аэропорту шатающейся походкой, громкой смеялась, шутила не к месту и даже кричала матом. В интернете разместили видео: телеведущая снимает на телефон, как пытается выйти из лифта. Правда, получается у нее это не с первого раза: женщина неоднократно задевает спиной двери. Действие происходит в аэропорту Краснодара, куда Елена Малышева прилетела по работе.

    Многие предположили, что ведущая просто пьяна. Однако сделать однозначный вывод по опубликованному видео невозможно. Есть версия, что Елена Малышева просто устала и еще не пришла в себя после перенесенной болезни. Совсем недавно телеведущая попала в больницу с гипертоническим кризом. СМИ предположили, что такое действие на Малышеву могли оказать лекарства.

    Поделиться