Звонил часто жене: В Таджикистане сотрудники милиции жестоко избили доктора – эндокринолога

Автор -
1125

    В городе Канибадам Согдийской области на севере Таджикистана три сотрудника милиции жестоко избили местного доктора – эндокринолога. Госпитализированный в реанимацию с кровоизлиянием в мозг доктор по имени Нодир пришел в себя лищь спустя 6 дней интенсивного лечения. Об этом сообщает «Ахбор».

    По словам источников, один из милиционеров сняв таблограмму телефонных разговоров своей супруги, заметил, что она часто звонит Нодиру и на почве ревности решил отомстить ему. 

    Информированный источник сайта «Ахбор” в городе Канибдама сообщил, что доктора избили 17 января на почве ревности.

    «Насколько я знаю, доктора зовут Нодир и он известный и опытный эндокринолог. Дело в том, что супруга одного из милиционеров несколько раз говорила по телефону и отправляла смс этому доктору. Милиционер заподозрил свою жену в измене и решил отомстить. Но как говорят врачи, на самом деле, причиной телефонных разговоров той женщины с врачом была болезнь ее отца, которого она привела для лечения к Нодиру. После этого она взяла номер телефона врача и звонила ему, чтобы спрашивать о состоянии своего отца», — рассказал собеседник «Ахбор».

    «Но сотрудник милиции сняв таблограмму телефонных разговоров своей жены, заподозрил, что она ему изменяет с доктором, которому, судя по таблограмма, она часто звонила и отправляла смски. 17 января, когда Нодир дежурил в больнице, ревнивый милиционер приехал сюда вместе со своими коллегами. Они забрали врача, силой увели с собой на «разбор» и сильно избили. Так избили, что доктор пришел себя лищь спустя 6 дней после того как поступил в реанимационное отделение», — говорит источник «Ахбор».

    Новость об избиения доктора сотрудниками милиции в Канибадами дошло до прокуратуры Согдийской области, пока не известно, будет ли возбуждено уголовное дело по этому факту и будут ли привлечены милиционеры к ответственности за избиение доктора Нодира?

    Другой источник «Ахбор» из Канибадама подтвердил, что среди народа, особенно среди докторов, очень много разговоров об этом скандале, но местные власти пытаются замять дело.

    Поделиться