История любви. Он — за «Боруссию», она — за «Фортуну»

Он — за «Боруссию», она — за «Фортуну». Но все равно любят друг друга. С таким заголовком «Metaratings.ru» передает историю двух влюбленных фанатов разных команд.
Режиссёр трансляции матча 22-го тура Бундеслиги между «Фортуной» и «Боруссией Мёнхенгладбах» на протяжении встречи отслеживал реакцию пары болельщиков на трибуне матча. Матч завершился победой «Боруссии» со счётом 4:1.

В объектив камеры попала влюблённая пара — парень оказался болельщиком «Боруссии», а девушка переживала за «Фортуну».

Влюблённые радовались голам любимой команды, но при этом не забывали проявлять сочувствие друг к другу после пропущенных мячей.

Оператор ловил кадры после каждого гола и наблюдал, как развивается ситуация на трибуне.

Далее, «Sports.ru» отслеживая эту историю Он — за «Боруссию», она — за «Фортуну» передает, Йонас Хофманн открывает счет за «Боруссию». Девушка возмущается, парень успокаивает ее поцелуем.

«Фортуна» сравнивает счет! Он шокирован, она ликует. И да, они целуются.

В начале второго тайма Штиндль делает счет 2:1. Кажется, девушка жалеет о выборе избранника.

На 77-й минуте Штиндль делает дубль. Парень радуется (как неожиданно), девушка напоминает всем нам, как выглядит Гарольд, скрывающий боль.

Через 5 минут «Боруссия» добивает «Фортуну»: молодой Флориан Нойхаус вколачивает четвертый. Но девушка уже смирилась.

Несмотря на разгром, парочка все равно обнялась и уходила вместе. Иногда любовь двух молодых людей важнее результата.