В Оше ведущие иммунологи СНГ обменяются опытом борьбы с инфекционными заболеваниями

Автор -

В Оше состоится Третья Выездная научно-практическая школа-конференция Российского научного общества иммунологов «КЛИНИЧЕСКАЯ ИММУНОЛОГИЯ, АЛЛЕРГОЛОГИЯ И ИНФЕКТОЛОГИЯ», которая пройдёт 29-30 апреля 2021года в актовом зале главного корпуса ОшГУ (по адресу: г. Ош, ул. Ленина,д. 341).

Во время этого мероприятия ведущие специалисты РФ, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана в онлайн режиме будут обмениваться опытом по вопросам клинической иммунологии, аллергологии и инфекционным заболеваниям.

Как сообщают организаторы, предварительную регистрацию можно пройти до 20:00 часов 28 апреля 2021г. по следующей ссылке: https://forms.gle/2UQDbqftLZp94iyv5.
По итогам конференции будет выдаваться статус — Государственное удостоверение о повышении квалификации по специальности «Иммунология» или «Вопросы клинической иммунологии» и «Актуальные вопросы иммунодефицитных состояний в педиатрии» в объеме 18 часов.

В конце конференции будет опубликован сборник её материалов (Рассылка сборника предусмотрена):
• По вопросам представления стендовых докладов необходимо обратиться на электронный адрес oosp@rambler.ru, turusbekova.80@mail.ru до 28 апреля 2021 года.
• Будут организована возможность публикации статей. По вопросам подачи заявок на публикацию следует связаться с председателем оргкомитета ОшГУ (nauka-oshsu@mail.ru) до 28 апреля 2021 года.
• Для очного участия в конференции необходимо указать в электронном письмесвой номер телефона и связаться с председателем оргкомитета ОшГУ (nauka-oshsu@mail.ru) до 28 апреля 2021 года.
• Работы, поданные позже указанного срока или оформленные не по правилам, к публикации не принимаются. Ответственность за содержание тезисов несут авторы работ.

Стоит отметить, что конференция для врачей КР будет в офлайн режиме в г.Ош , для стран СНГ в онлайн.

Программу можно посмотреть здесь.

 

Поделиться