171 кандидат намерены участвовать в выборах депутатов Жогорку Кенеша по одномандатным избирательным округам

Автор -

В Центральную комиссию по выборам и проведению референдумов Кыргызстана поступили уведомления от 171 кандидата (в порядке самовыдвижения) о намерении участвовать в выборах депутатов Жогорку Кенеша по одномандатным избирательным округам, которые пройдут 28 ноября 2021 года.

ЦИК напоминает, согласно конституционному Закону “О выборах Президента Кыргызской Республики и депутатов Жогорку Кенеша Кыргызской Республики”, выдвижение кандидатов в по одномандатным избирательным округам начинается со дня официального опубликования списка избирательных округов и заканчивается за 45 календарных дней до дня голосования, т.е. до 18.00 ч. 13 октября 2021 года.

Выдвижение кандидата в по одномандатному избирательному округу в порядке самовыдвижения производится путем подачи кандидатом в ЦИК КР заявления о намерении баллотироваться кандидатом по данному избирательному округу.

Кандидат может быть выдвинут только в одном избирательном округе.

Для регистрации кандидата в по одномандатному избирательному округу в ЦИК КР документы должны представить не позднее чем за 40 календарных дней до дня выборов, т.е. до 18.00 18 октября 2021 года.

п/н

Ф.И.О.

Порядок выдвижения

Избирательный Округ

Дата

Время

171 Керимкулов Нурлан Бейшенбекович самовыдвижение №32 Кочкорский округ

17:40

08.10.2021

170 Карашев Аалы Азимович самовыдвижение №12 Узгенский округ

17:20

08.10.2021

169 Мамасыдыков Кумарбек Канболотович самовыдвижение №14 Жалал-Абадский округ

16:45

08.10.2021

168 Түмөнов Чынгыз Сүйүнбаевич самовыдвижение №4 Кок-Жарский округ

16:41

08.10.2021

167 Абдувалиев Зарылбек Рубенович самовыдвижение №25 Аламудунский округ

16:20

08.10.2021

166 Бакыев Улукбек Хаджимуканович самовыдвижение №10 Куршабский округ

16:15

08.10.2021

165 Таштанкулов Касым Абдусаматович самовыдвижение №1 Лейлекский округ

15:35

08.10.2021

164 Атамбаев Сейитбек Алмазбекович от политической партии “Сациал –Демократ” №25 Аламудунский округ

15:39

08.10.2021

163 Максутов Мурсалим Султаналиевич

(онлайн)

самовыдвижение №3 Кадамжайский округ

14:54

08.10.2021

162 Эгембердиев Омурбек Калыбекович

 (онлайн)

самовыдвижение №13 Сузакский округ

14:20

08.10.2021

161 Тешебаев Акимбай Сатылганович

(онлайн)

самовыдвижение №16 Ноокенский округ

14:17

08.10.2021

160 Матсаков Кадырбек Мусаевич

(онлайн)

самовыдвижение №16 Ноокенский округ

14:15

08.10.2021

159 Эргешов Толкун Турдукулович  (онлайн) самовыдвижение №9 Кара-Суйский округ

14:10

08.10.2021

158 Кадырбаев Айтмамат Тентибаевич самовыдвижение №9 Кара-Суйский округ

15:11

08.10.2021

157 Келдибаев Төлөгөн Кыязович самовыдвижение №10 Куршабский округ

14:20

08.10.2021

156 Жороев Исманали Эгембердиевич самовыдвижение №1 Лейлекский округ

14:19

08.10.2021

155 Ажыбеков Бактыгул Ажыбекович самовыдвижение №20 Манасский округ

13:35

08.10.2021

154 Самидинов Кумарбек Манапбаевич самовыдвижение №13 Сузакский округ

12:10

08.10.2021

153 Абдылдаев Таалайбек Дюшекеевич самовыдвижение №35 Ак-Суйский округ

12:00

08.10.2021

152 Назарбеков Мирлан Рысбекович самовыдвижение №20 Манасский округ

11:40

08.10.2021

151 Айтакунов Бактыбек Кубатович самовыдвижение №34 Жети-Огузский округ

10:53

08.10.2021

150 Примов Улан Бердибаевич самовыдвижение №11 Алайский округ

10:45

08.10.2021

149 Токторов Абдыш самовыдвижение №27 Первомайский округ

10:43

08.10.2021

148 Ражабалиев Нурлан Аскаралиевич самовыдвижение №2 Баткенский округ

07.10.21

17:50

147 Арзибаев Бекболот Осконбаевич самовыдвижение №7 Ошский округ

07.10.21

17:44

146 Аманкулов Эмир Эркинбекович самовыдвижение №22  Жайылский округ

07.10.21

17:30

145 Жолболдуев Памирбек Бакыевич самовыдвижение №4 Кок-Жарский округ

07.10.21   17:20

144 Назарбаев Абдунаби Салыевич (онлайн) самовыдвижение №3 Кадамжайский округ

07.10.21   17:19

143 Абылкасым уулу Канатбек  (онлайн) самовыдвижение № № 2 Баткенский округ 07.10.21  17:17
142 Абдылдаев Сооронбай Эргешович самовыдвижение № 24 Сокулукский округ 07.10.21    17:10
141 Ташиев Рустам Рахимович самовыдвижение №31 Чуй-Кеминский округ 07.10.21   16:55
140 Самыйкожо Мирлан самовыдвижение № 32 Кочкорский округ 07.10.21   16:52
139 Атазов Шайлообек Карыбекович самовыдвижение №8 Толойконский округ

16:44

07.10.21

138 Тоотаев Улукмырза Абдилашимович самовыдвижение № 11 Алайский округ 07.10.21   16:30
137 Койчуменов Мээримбек Нурбекович самовыдвижение № 27 Первомайский округ 07.10.21   16:10
136 Кунакунов Максат Касымжанович самовыдвижение № 26 Ленинский округ 07.10.21   16:00
135 Ниязалиева Дамира Абаскановна самовыдвижение № 32 Кочкорский округ 07.10.2021 15:40
134 Байгазиев Беканас Замирбекович самовыдвижение №19 Токтогульский округ 07.10.21  15:22
133 Жээнбаев Осконбай Сатыбаевич самовыдвижение № 11 Алайский округ 07.10.2021 15:20
132 Мадылбеков Туратбек самовыдвижение № 23 Московский округ 07.10.2021 14:30
131 Рысбаев Равшанбек Рысбаевич самовыдвижение № 4 Кок-Жарский округ 07.10.2021 13:45
130 Орозбаев Таалайбек Айтбаевич самовыдвижение № 36 Иссык-Кульский округ 07.10.2021 10:11
129 Турдумамбетов Осмон Жолдошбекович самовыдвижение №19 Токтогульский округ 07.10.2021   9:36
128 Чомонов Манас Алишерович самовыдвижение №17 Аксыйский округ 06.10.2021   17:59
127 Джакеев Алмазбек Алманбетович самовыдвижение №20 Манасский округ 06.10.2021   17:36
126 Ажибаев Чынгыз Ильяскожоевич самовыдвижение №1 Лейлекский округ

06.10.2021г.

17:24

125 Карабаев Манасбек Токтогулович самовыдвижение №22 Жайылский округ

06.10.2021г.

17:20

124 Алимбеков Нурбек Каарыевич самовыдвижение №8 Толойконский округ

06.10.2021г.

17:06

123 Исеналиев Эмирбек Аскеевич самовыдвижение №31 Чуй-Кеминский округ

06.10.2021г.

16:44

122 Шамшидин уулу Абдулхамид самовыдвижение №3 Кадамжайский округ

06.10.2021г.

16:34

121 Мамаев Замирбек Дакимович самовыдвижение №22 Жайылский округ

06.10.2021г.

16:17

120 Бакир Бакытбек самовыдвижение №9 Кара-Суйский округ

06.10.2021г.

15:37

119 Дуйшеналиев Болотбек Согушбекович самовыдвижение №19 Токтогульский округ

06.10.2021г.

15:10

118 Молдоташев Ишенбай Курманович самовыдвижение №35 Ак-Суйский округ

06.10.2021г.

14:41

117 Бузурманкулов Айбек Мырзакеримович самовыдвижение №21 Таласский округ

06.10.2021г.

14:33

116 Оморов Чынгыз Ашырбекович самовыдвижение №18 Ала-Букинский округ

06.10.2021г.

14:25

115 Нажиев Мирбек Дуйшенбекович самовыдвижение №23 Московский округ

06.10.2021г.

13:57

114 Нурбаев Бакытбек Токтосунович самовыдвижение №6 Араванский округ

06.10.2021г.

13:46

113 Саипов Бакытбек Саипович самовыдвижение №11 Алайский округ

06.10.2021г.

11:34

112 Садалиев Улан Шейшенбекович самовыдвижение №24 Сокулукский округ

06.10.2021г.

11:19

111 Дунканаев Айбек Медетбекович самовыдвижение №25 Аламудунский округ

06.10.2021г.

10:15

110 Жапаров Талантбек Рысбекович самовыдвижение №34 Жети-Огузский округ

06.10.2021г.

10:00

109 Орозбаев Айбек Маматович самовыдвижение №8 Толойконский округ

05.10.2021г.

17:58

108 Мукарамов Асылбек Турабаевич самовыдвижение №1 Лейлекский округ

05.10.2021г.

17:35

107 Исмаилов Муратбек Кубанычбекович самовыдвижение №34 Жети-Огузский округ

05.10.2021г.

17:09

106 Зикиров Жусупбек Камчыбекович самовыдвижение №23 Московский округ

05.10.2021г.

16:22

105 Олжобаев Баатырбек Бактыбекович самовыдвижение №34 Жети Огузский округ

05.10.2021г.

16:06

104 Жолдошбаев Камчыбек самовыдвижение №26 Ленинский округ

05.10.2021г.

15:58

103 Мамбеткулов Максатбек Назиржанович самовыдвижение №13 Сузакский округ

05.10.2021г.

15:53

102 Супатаева Альфира Илиясовна самовыдвижение №35 Ак-Суйский округ

05.10.2021г.

14:43

101 Аманбаев Искендер Эркинович №36 Иссык-Кульский округ

05.10.2021г.

14:24

100 Турков Мунарбек Максатбекович самовыдвижение №13 Сузакский округ

05.10.2021г.

12:24

99 Түмөнбаев Акылбек Тогузбаевич самовыдвижение №35 Аксуйский округ

05.10.2021г.

12:28

98 Кенжебаев Аманкан Батырбекович самовыдвижение №24 Сокулукский округ

05.10.2021г.

12:24

97 Кыдыралиев Бакыт Мукамбетович самовыдвижение №21 Таласский округ

05.10.2021г.

12:08

96 Бекешев Дастан Далабайевич самовыдвижение №28 Октябрьский округ

05.10.2021г.

11:48

95 Абиров Жаныбек Болотбекович самовыдвижение № 26 Ленинский округ

05.10.2021г.

11:40

94 Пасанов Эржигит Жетимишович самовыдвижение №10 Куршабский округ

05.10.2021г.

11:27

93 Осмонов Айбек Жапарович самовыдвижение №7 Ошский округ

05.10.2021г.

11:07

92 Чокморов Болотбек Сексенбешович самовыдвижение №32 Кочкорский округ

04.10.2021г.

17:41

91 Турганбаев Мелис Токтомамбетович самовыдвижение №28 Октябрьский округ

04.10.2021г.

17:24

90 Мааткабылов Ырысбек Шаршенбаевич самовыдвижение №29 Свердловский округ

04.10.2021г.

17:11

89 Токтогулов Ербол Бекинович самовыдвижение №30 Ысык-Атинский округ

04.10.2021г.

16:05

88 Момунов Акат Акынович самовыдвижение №17 Аксыйский округ

04.10.2021г.

15:57

87 Джумабеков Дастанбек Артисбекович самовыдвижение №20 Манасский округ

04.10.2021г.

15:47

86 Шакиев Нурланбек Тургунбекович самовыдвижение №17 Аксыйский округ

04.10.2021г.

15:41

85 Матраимов Искендер Исмаилович самовыдвижение №9 Кара-Суйский округ

04.10.2021г.

15:25

84 Мамбеталиева Анара Хамзаевна самовыдвижение № 36 Ыссык-Кульский округ 04.10.2021

13:56

83 Бегалиев Болот Касымбекович самовыдвижение № 25 Аламудунский округ 04.10.2021

13:38

82  Казакбай уулу Замирбек самовыдвижение № 34 Жети-Огузский округ 04.10.2021

12:20

81  Бакеев Аскарбек Колхозбекович самовыдвижение №22 Жайылский округ 04.10.2021

10:45

80

Тайлаков Арстанбек Кылычбекович

самовыдвижение

№26 Ленинский округ

03.10.2021г.

16:36

79

Дыйканов Максатбек Дыйканович

самовыдвижение

№2 Баткенский округ

03.10.2021г.

15:10

78

Джыргалбаев Нурбек Усенкулович

самовыдвижение

№30 Ысык-Атинский округ

03.10.2021г.

11:02

77

Аджибаева Жаңыл Бейшеновна

самовыдвижение

№36 Иссык-Кульский округ

03.10.2021г.

10:11

76

Мурадилов Бекболот Мурадилович

самовыдвижение

№3 Кадамжайский округ

02.10.2021г.

16:04

75

Райымкулов Бактыбек Кемелбекович

самовыдвижение

№22 Жайылский округ

02.10.2021г.

12:20

74

Тарыкбаев Алмаз Нарынбекович

от политической партии “АЛЬЯНС”

№31 Чуй-Кеминский округ

01.10.2021г.

17:55

73

Сулайманов Алтынбек Турдубаевич

от политической партии “АЛЬЯНС”

№5 Ноокатский округ

01.10.2021г.

17:55

72

Джунусалиев Рамис Майрамбекович

самовыдвиженец

№24 Сокулукский округ

01.10.2021г.

17:54

71

Баатырбеков Алмазбек Баатырбекович

самовыдвиженец

№33 Нарынский округ

01.10.2021г.

17:27

70

Сарбагышев Максатбек Канатбекович

(Онлайн)

самовыдвиженец

№36 Иссык-Кульский округ

01.10.2021г.

17:25

69

Мурашев Нурбек Мурпазылжанович

самовыдвиженец

№16 Ноокенский округ

01.10.2021г.

17:18

68

Дуйшенбиев Райимберди Сейдакматович

самовыдвиженец

№16 Ноокенский округ

01.10.2021г.

16:59

67

Сардарбеков Сабырбек

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

01.10.2021г.

15:54

66

Божонов Замирбек Сабиржанович

(Онлайн)

самовыдвиженец

№11 Алайский округ

01.10.2021г.

15:40

65

Салихов Кенеш Каримович (Онлайн)

самовыдвиженец

№2 Баткенский округ

01.10.2021г.

15:30

64

Аширалиев Чынтемир Камчыбекович

самовыдвиженец

№ 2 Баткенский округ

01.10.2021

14:40

63

Кулматов Эделбек Маматкулович

самовыдвиженец

№13 Сузакский округ

01.10.2021г.

09:23

62

Шамырканов Болотбек Муратбекович

самовыдвиженец

№34 Жети Огузский округ

30.09.2021г.

17:53

61

Токтобаев Суйунбай Жумаканович

самовыдвиженец

№17 Аксыйский округ

30.09.2021г.

17:15

60

Сагымбаев Канат Райымбекович

самовыдвиженец

№34 Жети Огузский округ

30.09.2021г.

17:07

59

Хасанов Канат Зерликович

самовыдвиженец

№ 36 Иссык-Кульский округ

30.09.2021

14:59

58

Ботобаев Айбек Курманович

самовыдвиженец

№31 Чуй Кеминский округ

29.09.2021г.

17:43

57

Турсунбаев Азизбек Атакозуевич

самовыдвиженец

№18 Ала-Букинский округ

29.09.2021г.

17:15

56

Сулайманов Кундузбек Кошалиевич

самовыдвиженец

№19 Токтогульский округ

29.09.2021г.

16:59

55

Иманкулов Эркин Токтаалиевич

самовыдвиженец

№22 Жайылский округ

29.09.2021г.

16:29

54

Исламбеков Белек Мамасалиевич

самовыдвиженец

№2 Баткенский округ

29.09.2021г.

16:04

53

Абдрахматова Атыр Болотбековна

самовыдвиженец

№34 Жети Огузский округ

29.09.2021г.

15:51

52

Кыдырмышев Руслан Жаманакович

самовыдвиженец

№28 Октябрьский округ

29.09.2021г.

15:23

51

Сатыбалдиев Эьмурза Ракиевич самовыдвиженец

№12 Узгенский округ

29.09.2021г.

14:58

50

Мелисов Азамат Канатбекович

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

29.09.2021г.

14:47

49

Токтакунов Нурбек Акбарович

самовыдвиженец

№27 Первомайский округ

29.09.2021г.

14:18

48

Калдарбеков Элдияр Султанович

самовыдвиженец

№25 Аламудунский округ

29.09.2021г.

10:19

47

Абдыкадыров Эмилбек Мырзакулович

самовыдвиженец

№21 Таласский округ

29.09.2021г.

09:56

46

Таштанбеков Акбокон Дукенович

самовыдвиженец

№30 Ысык-Атинский округ

29.09.2021г.

09:33

45

Булекбаев Эркин Касымович самовыдвиженец

№23 Московский округ

28.09.2021г.

17:58

44

Ибраев Саматбек Кулукеев

самовыдвиженец

№34 Жети-Огузский округ

28.09.2021г.

16:51

43

Дуйшеналиев Нурлан Кадырбекович

самовыдвиженец

№31 Чуй-Кеминский округ

28.09.2021 г.

15:55

42

Асанбаев Майрамбек Жекшенович

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

28.09.2021 г.

15:15

41

Кулбараков Автандил Илдузович

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

28.09.2021 г.

14:08

40

Мурзакматов Байжигит Мамаюнусович

самовыдвиженец

№4 Кок-Жарский округ

27.09.2021 17:36

39

Абдрахманов Азамат Абдилализович

самовыдвиженец

№ 4 Кок-Жарский округ

27.09.2021 16:11

38

Икрамов Тазабек Икрамович

самовыдвиженец

№ 13 Сузакский округ

27.09.2021 г.

11:05

37

Мусагул уулу Амантур

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

26.09.2021 г.

15:36

36

Мадмаров Уланбек Аданбекович

самовыдвиженец

№4 Кок-Жарский округ

26.09.2021 г.

10:00

35

Сураналиев Талгат Чыныбекович

самовыдвиженец

№ 36 Иссык-Кульский округ

25.09.2021 г.

16:40

34

Обдунов Элмурат Адбувапович

самовыдвиженец

№6 Араванский округ

25.09.2021 г.

15:40

33

Сарбагышев Талантбек Кыдыргазиевич

Онлайн

самовыдвиженец

№ 36 Иссык-Кульский округ

25.09.2021 г.

9:15

32

Сегизбаев Мирбек Абдрахимович

самовыдвиженец

№1 Лейлекский округ

24.09.2021 г.

16:16

31

Аширбаев Элкинбек Токтогонович

самовыдвиженец

№24 Сокулукский округ

24.09.2021 г.

14:50

30

Карагулов Кубанычбек Нарынбекович

самовыдвиженец

№26 Ленинский округ

24.09.2021 г.

12:55

29

Абдылдаев Райымбек Жумагулович

самовыдвиженец

№33 Нарынский округ

24.09.2021 г.

11:50

28

Ганыев Каныбек Токтоматович

самовыдвиженец

№3 Кадамжайский округ

24.09.2021 г.

09:27

27

Джээнбеков Жусупжан Амражанович

самовыдвиженец

№13 Сузакский округ

23.09.2021 г.

17:55

26

Лилиенталь Юлия Викторовна

самовыдвиженец

№13 Сузакский округ

23.09.2021 г.

17:30

25

Атажанов Ырысбек Ысламович

самовыдвиженец

№3 Кадамжайский округ

23.09.2021 г.

11:05

24

Саккараев Медербек Джаманкулович

самовыдвиженец

№31

Чуй-Кеминский округ

23.09.2021 г.

11:00

23

Абакиров Аскар Джумабекович

самовыдвиженец

№31 Чуй-Кеминский округ

23.09.2021 г.

10:45

22

Арстанбеков Акылбек Советбекович

самовыдвиженец

№16 Ноокенский округ

22.09.2021 г.

17:00

21

Абдыбахапов Абдыманап Абдыбахапович

самовыдвиженец

№13 Сузакский округ

22.09.2021 г.

16:20

20

Тукунов Акжолтой Шакирбекович

самовыдвиженец

№36 Иссык-Кульский округ

22.09.2021 г.

13:48

19

Сыдыков Бактыбек Усенович

самовыдвиженец

№16 Ноокенский округ

22.09.2021 г.

12:10

18

Талипов Нурали Орозалиевич

самовыдвиженец

№3 Кадамжайский округ

21.09.2021 г.

13:50

17

Бекмуратов Баймурат Асанович

самовыдвиженец

№1 Лейлекский округ

21.09.2021 г.

11:02

16

Шаимкулов Манас Каныбекович

самовыдвиженец

№14 Жалал-Абадский округ

21.09.2021 г.

10:53

15

Алымжанов Айбек Орозбекович

самовыдвиженец

№32 Кочкорский округ

21.09.2021 г.

10:15

14

Усупов Тилек Сабырович

самовыдвиженец

№28 Окрябрьский округ

21.09.2021 г.

9:10

13

Кебекбаев Сабыралы Тойчуев

Онлайн

самовыдвиженец

№13 Сузакский округ

20.09.2021 г.

17:58

12

Тологонов Бакыт Талантович

самовыдвиженец

№ 34 Жети-Огузский округ

20.09.2021 г.

10:12

11

Исаев Канатбек Кедейканович

самовыдвиженец

№31 Чуй-Кеминский округ

18.09.2021 г.

13:30

10

Насиров Абдижамил Жусупович

самовыдвиженец

№3 Кадамжайский округ

18.09.2021 г.

11:00

9

Нурланбеков Актилек Нурланбекович

самовыдвиженец

№26 Ленинский округ

17.09.2021 г.

17:00

8

Алтынбеков Айбек

самовыдвиженец

№15 Базар-Коргонский округ

17.09.2021 г.

11:54

7

Курманов Байыш Жантаевич

самовыдвиженец

№30 Ысык-Атинский округ

17.09.2021 г.

10:05

6

Танабаев Нурлан Исамидинович

самовыдвиженец

№10 Куршабский округ

16.09.2021 г.

13:55

5

Сейтказиев Анаш Токтосунович

самовыдвиженец

№31 Чуй-Кеминский округ

15.09.2021 г.

15:02

4

Ибраимов Санжар Кубанычбкович

самовыдвиженец

№11 Алайский округ

15.09.2021 г.

13:55

3

Дурсунов Атамша Латифович

самовыдвиженец

№30 Ысык-Атинский округ

13.09.2021 г.

17:19

2

Малиев Арсланбек Касымакунович

самовыдвиженец

№ 34 Жети Огузский округ

13.09.2021 г.

9:10

1

Сариев Акылбек Аблабекович

самовыдвиженец

№ 33 Нарынский округ

11.09.2021 г.

15:05



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться