«Постаревший» Димаш Кудайберген растрогал поклонников (видео)

Димаш Кудайберген снялся в клипе Omir oter, на кадрах которого предстал покрытым сединой и морщинами «стариком», передает Azattyq Rýhy.

Видео Omir oter вышло на YouTube-канале телеканала «Хабар». Композиция ждала своего исполнителя 11 лет, пока автор не смог доверить ее Димашу. Идея клипа наполнена философским смыслом.

На видео отреагировали поклонники таланта исполнителя: «Как же пронзительно глубоко Димаш смог передать смысл песни. Браво!», «Это потрясающее исполнение! Эмоции переполняют», «Как-то не по себе стало, когда Димаша увидела постаревшим», «Очень понравилось, трогательно. Слезы на глазах появились».

Недавно певец сделал заявление о родном языке.

Видеообращение появилось на его странице в Instagram. На кадрах он призывает казахстанцев ценить свой государственный язык. Певец поделился, что мечтает, чтобы граждане грамотно и свободно говорили на родном языке.

«Кроме нас он (казахский язык – AR) никому не нужен. Сейчас в нынешнее время нужно знать несколько языков, однако для казаха не знать свой родной язык – это большой позор», — сказал Димаш Кудайберген.

YouTube видео

Поделиться