Бурак Озчивит стал отцом во второй раз

Актер турецкого кино, звезда сериала «Основание: Осман» Бурак Озчивит стал отцом во второй раз. Информация о рождении облетела соцсети и стала обсуждаемой темой.

Как отмечено в публикации Haber7, ребенок появился на свет в одной из американских клиник.

Супруги назвали мальчика Керемом. Стоит отметить, что супружеская пара уже воспитывает трехлетнего сына Карана, который родился в 2019 году в Американском госпитале в Стамбуле.

Поклонники счастливы за любимых звезд. А ведь еще недавно о паре ходили неприятные слухи. Якобы Фахрийе собиралась уйти от 38-летнего мужа из-за разногласий с его семьей. «Больше никакого негатива! Просто оставьте нас в покое. Всем любви», — отмахивался от сплетен Озчивит.

Бурак Озчивит — турецкий актер. Наиболее известен по ролям в телесериалах «Великолепный век», «Королек — птичка певчая», «Черная любовь» и «Основание: Осман».

Актеры познакомились на съемках сериала «Королек — птичка певчая», где сыграли возлюбленных. Экранные отношения быстро перетекли в реальные. В 2017 году звезды обручились на родине Эвджен — Германии, туда родители актрисы эмигрировали много лет назад. Свадьбу пара сыграла уже в Турции.

Поделиться