Валентина Шевченко обратилась к болельщикам: Я вернусь к реваншу сильнее, чем когда-либо

Автор -
1131

Бывшая чемпионка UFC в женском наилегчайшем весе (до 57 кг) Валентина Шевченко обратилась к болельщикам после поражения от мексиканки Алексы Грассо, поединок с которой состоялся на минувших выходных в Лас-Вегасе (США).

Напомним, Шевченко выигрывала на судейских карточках, однако в четвёртом раунде пропустила проход соперницы за спину и проиграла удушающим приёмом.

«Вы со мной в хорошие и трудные периоды, я это очень ценю. Тяжёлые времена рождают сильных людей. Боевые искусства — это моя жизнь. Я вернусь к реваншу сильнее, чем когда-либо. MMA не прощает ошибок», — написала Шевченко в социальной сети.

Бой проходил в ночь с 4 на 5 марта в Лас-Вегасе (США) и завершился удушающим приёмом в четвёртом раунде.

Таким образом, Грассо стала обладательницей титула в наилегчайшем весе.

На счету Шевченко 22 победы в 26 поединках в MMA. У мексиканки 16 побед в 19 боях.

Дана Уайт высказался о титульном поединке в женском наилегчайшем весе (до 57 кг) между Валентиной Шевченко и Алексой Грассо, который состоялся 5 марта, на турнире UFC 285 в Лас-Вегасе (США).

«Алекса выглядела потрясающе. Отличная работа рук после успешного тейкдауна и перехода за спину. Мне понравилась её активность в гарде. Она продолжала двигаться, заставляла Валентину работать, выбрасывала удары… Она вышла на бой с великолепным планом и идеально его реализовала. Многие люди, включая меня, считали, что Валентина окажется слишком сильной для неё. Она доказала, что все были неправы», – сказал Уайт на пресс-конференции.

Поделиться