Майк Тайсон заявил, что Нганну превзошёл его ожидания в бою с Фьюри

Автор -

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе легендарный Майк Тайсон прокомментировал результат боксёрского поединка между Тайсоном Фьюри и камерунским MMA-бойцом Фрэнсисом Нганну.

Напомним, встреча бойцов состоялась 29 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) и завершилась победой Фьюри раздельным судейским решением по итогам десяти раундов (95-94, 95-94, 93-96).

«Прежде всего, стоит сказать, что это была командная работа, и мы не можем ничего отнимать у остальных. Это была работа команды, мы объединили наши стремления и сердца и добились результата, которого даже не ожидали. Это был близкий бой, и Фрэнсис провёл отличный вечер с одним из величайших. Для него нет предела. Он может заниматься всем, сниматься в фильмах, мне уже звонят люди из-за его истории жизни», — приводит слова Тайсона SecondsOut, передает Чемпионат.

Фрэнсис Нганну опубликовал момент, на котором видно, как Тайсон Фьюри нанёс ему удар локтём в голову во время боя. Напомним, поединок завершился победой Фьюри в десятом раунде раздельным решением судей.

В отличие от удара супермена, это нарушение правил», — написал Нганну в своей социальной сети.

Отметим, по ходу боя Нганну отправил Фьюри в нокдаун в третьем раунде.

На счету Фьюри 35 боёв в профессиональном ринге, в которых он одержал 34 победы, а один поединок завершился вничью.

Для Нганну это выступление стало дебютом на профессиональном ринге. Ранее камерунец провёл 20 боёв в смешанных единоборствах, в которых одержал 17 побед и потерпел три поражения.

Поделиться