В Бишкеке продолжается ямочный ремонт дорог

Автор -

В Бишкеке сотрудники муниципального предприятия «Бишкекасфальтсервис» устраняют дорожные дефекты по проспекту Жибек-Жолу от улицы Осмонкула с южной стороны проезжей части с запада на восток до улицы Лермонтова.

Отметим, что улицу Осмонкула от проспекта Чуй до улицы Жибек-Жолу планируется включить в титульный список по капитальному ремонту дорог на 2024 год.

Кроме того, специалисты закрывают дефекты напротив ТЦ «Бишкек Парк», на пересечении улиц Кулатова – Ж.Пудовкина, Л.Толстого – Логвиненко, напротив Ч. Валиханова, 1а/1, Ахунбаева-Токтоналиева, Орозбекова – БЧК, Байтик Баатыра – А.Токомбаева.

На пересечении улиц Токтогула и проспекта Манаса бригада предприятия подняла ЛПР (ливнеприемная решетка) на уровень дороги и закрыла асфальтобетонной смесью.

Также на пересечении улиц Суеркулова и Юнусалиева возле Орто-Сайского рынка планируется произвести карточный ремонт дороги с железобетонным укреплением основания.

Дорогие горожане и гости столицы! По дополнительным вопросам относительно деятельности муниципального предприятия «Бишкекасфальтсервис» просьба обращаться на номер: 0755 419 841 (Whatsapp).

Поделиться