Новые возможности для корпоративных клиентов Beeline

Автор -

    Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) объявляет о начале облуживания корпоративных клиентов в Офисах продаж и обслуживания в Бишкеке.

    Теперь корпоративные клиенты Beeline могут получить всю необходимую информацию, а также подключить дополнительные услуги не только в Офисе компании на бульваре Молодая Гвардия, но и в пяти Офисах продаж и облуживания в столице.

    «За 2011 год Beeline своим оператором связи выбрали более 300 новых компаний. Сегодня, оправдывая доверие к нам бизнес-структур страны, мы намерены работать не только над улучшением качества связи, но и над улучшением сервиса. Поэтому мы предоставили возможность обслуживания не только через справочную, выделенный номер и менеджера группы, но и в пяти офисах в Бишкеке, – комментирует Азамат Абдылдаев, руководитель Службы корпоративных продаж «Sky Mobile». – Для бизнеса время – деньги, поэтому возможность получения консультации и подключения новых услуг в удобном для наших клиентов месте и в удобное время клиенты оценят по достоинству».  

    В Офисах продаж и облуживания Beeline корпоративные клиенты могут получить качественное обслуживание и полный спектр услуг. Здесь можно оплатить услуги связи, получить счет-фактуру и детализацию звонков, активировать SIM-карты, подключить роуминг и другие услуги, а также воспользоваться услугой «Восстановление номера». Также в Офисах можно приобрести 3G-модемы Beeline для легкого и высокоскоростного доступа в Интернет, Wi-Fi-роутеры для подключения сразу нескольких устройств ко Всемирной паутине, брендированные телефоны, а также легкий и эргономичный планшет Beeline S7 Slim с операционной системой Android для работы и развлечений.

    Офисы продаж и обслуживания располагаются по следующим адресам:

    ТЦ «ЦУМ», г. Бишкек, пр. Чуй, 155.  
    ТЦ «Beta Stores-2», г. Бишкек, ул. Юнусалиева, 177/2.  
    ТЦ «Vefa», г. Бишкек, ул. Горького 27/1.
    Офис продажи и обслуживания Beeline г. Бишкек, пр. Чуй, 121.
    Офис продажи и обслуживания Beeline, г. Бишкек, бул. М.Гвардия, 87.

    Более подробную информацию можно получить, позвонив на короткий номер 0628 (звонок бесплатный) или на официальном сайте www.beeline.kg.

    Поделиться